Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Выбор CMS для магазина запчастей?

Добрый день, уже задавал подобный вопрос, но сейчас он более профильный. Возникла потребность в создании интернет магазина запчастей. Т.к. модельный ряд огромный как производителей (оригинал и кроссы) так и самих авто, нужно сделать каталог с запчастями и прикрутить прайсы от производителей. Хотел использовать opencart + tecdoc, но данное решение имеет очень много минусов. Возможно сталкивались и есть другие варианты?

Битрикс, если поискать можно найти сайт целиком.
Фильтры, марки, производители, сравнения и прочее уже реализовано .
Битриксом можно и по халяве пользоваться, пока посещаемость у сайта не большая 1с не беспокоит. Ну а когда будет(если будет)) стабильный и что самое главное объёмный трафик можно и на лицензию перескочить без потери чего либо .

p.s Нуленные версии не используй, черт знает что в них натыкано. Легче использовать не нул и генератор(лицензия при таком способе слетает раз в три месяца, но и генерируется вновь за пару кликов)

Dedsec

UX/UI Designer
@wokenjorts, я наверное не совсем верно выразился) Не у меня во владении, а я имел ввиду, что есть разрабы, с которыми я работал, у которых есть готовые решения на Битриксе - Аспро. Там у них много вариантов есть, даже готовый по вашей тематике.

Добрый день, уже задавал подобный вопрос, но сейчас он более профильный. Возникла потребность в создании интернет магазина запчастей. Т.к. модельный ряд огромный как производителей (оригинал и кроссы) так и самих авто, нужно сделать каталог с запчастями и прикрутить прайсы от производителей. Хотел использовать opencart + tecdoc, но данное решение имеет очень много минусов. Возможно сталкивались и есть другие варианты?
лучше всего не использовать готовые решения - самописка более лучший вариант

opencart + api идеальная связь выходит, все товары в 1 базе, всё из админки!

Верх