Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Управление мобильными приложениями с prowebber

1565358477_whatsclone-messenger.jpg

Хотелось бы понять, что и как делать со скаченным архивом и его содержимым...

WhatsClone приложение, позволяющее общаться с друзьями в режиме реального времени (например, WhatsApp).

Демо: https://codecanyon.net/item/whatsclone-with-socket/17553421

Вы можете отправлять и обмениваться (изображения или видео или аудио или PDF) ... и т. Д. Для сохранения ваших сообщений существует локальная база данных, поэтому, когда пользователь потерял подключение к Интернету, он может написать сообщение, сообщение будет сохранено в локальной базе данных, и как только другой пользователь выйдет в сеть, приложение отправит ваше сообщение напрямую.

Также вы можете удалить разговор или сообщения. Не стесняйтесь и наслаждайтесь новыми смайликами. Со стороны Backend вы можете управлять своим приложением так, как вы хотите, даже если вы можете контролировать Admob и настраивать его с панели инструментов. Я создаю бэкэнд, используя PHP и MYSQL (я интегрирую PHP с Node js для запуска сервера чата). Для клиентской части я использую Realm в качестве локальной базы данных.

Верх