Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

(Удалено автором)

В сети рабочих ключей полно, зачем его ломать?
За 50$ и лицензию на 2 года можно купить, LOL :crazy:

Качнул TNod и всё ,

Да и антивирус на компе это для успокоения своей паранои, Каждый производитель софта хочет поиметь кусочеГ на вашем монитоже

В сети рабочих ключей полно, зачем его ломать?
За 50$ и лицензию на 2 года можно купить, LOL :crazy:
Но ты покупаешь только одну лицензию, да и вообще лучше самому без каких либо программ или ключей использовать полноценный Антивирус без каких либо вырезок.

Качнул TNod и всё ,

Да и антивирус на компе это для успокоения своей паранои, Каждый производитель софта хочет поиметь кусочеГ на вашем монитоже
А про TNod - это такая фигня которая только в Hosts кидает некоторые ссылки, и заменяет саму службу с приложением. А после этого твой компьютер Полная Дыра для вирусов...

Обеим: Чем тут над другими издеваться, лучше бы помогли форуму, сделать его дружелюбным и ценили каждого участника форума. А то из за таких как вы народ тоже не будет доверять форуму. Уважайте других и когда то будут уважать и вас.

Но ты покупаешь только одну лицензию, да и вообще лучше самому без каких либо программ или ключей использовать полноценный Антивирус без каких либо вырезок.

А про TNod - это такая фигня которая только в Hosts кидает некоторые ссылки, и заменяет саму службу с приложением. А после этого твой компьютер Полная Дыра для вирусов...

Обеим: Чем тут над другими издеваться, лучше бы помогли форуму, сделать его дружелюбным и ценили каждого участника форума. А то из за таких как вы народ тоже не будет доверять форуму. Уважайте других и когда то будут уважать и вас.
ZrJ97eMS1Ja0PA.png
Шо ты несёшь, паря! :fool:
Говоришь о дырках и тут же сам барыжышь курсами как ВЗЛОМАТЬ антивирус.
Как вообще можно доверять взломанному антивирусу, LOL )))

ZrJ97eMS1Ja0PA.png
Шо ты несёшь, паря! :fool:
Говоришь о дырках и тут же сам барыжышь курсами как ВЗЛОМАТЬ антивирус.
LOL
Мой курс это другое. Откуда ты знаешь что программы несут в себе, может наподобие TNod'а в твоем компьютере творит ужасное.
В моем курсе описано безопасный взлом БЕЗ каких либо программ с сохранением 100% работоспособности антивируса. Я сам лично проверял после использования TNod мой Антивирус (Eset Nod32) даже не отреагировал на BitCoin Кран, который сидит в нужном месте. А после я проделал свой мануал и тут же хляпнул этот Биткоин Кран в Карантин. Вот тут и выходит вывод, что TNod отключает некоторую функцию и делает его простым инструментов или мусором, который жрет RAM (P.S. USB Guard)..

Последнее редактирование:
Перезалей на норм ФО. А то рили не открывается даже через впн.

Paijen

#fullstack dev
Не удается получить доступ к сайту
даже под прокси

Верх