(Удалено автором)

Ойбек

Автор темы
Баллы
3
Удален

Последнее редактирование:
Баллы
3
В сети рабочих ключей полно, зачем его ломать?
За 50$ и лицензию на 2 года можно купить, LOL :crazy:

Баллы
3
Качнул TNod и всё ,

Да и антивирус на компе это для успокоения своей паранои, Каждый производитель софта хочет поиметь кусочеГ на вашем монитоже

Ойбек

Автор темы
Баллы
3
В сети рабочих ключей полно, зачем его ломать?
За 50$ и лицензию на 2 года можно купить, LOL :crazy:
Но ты покупаешь только одну лицензию, да и вообще лучше самому без каких либо программ или ключей использовать полноценный Антивирус без каких либо вырезок.

Качнул TNod и всё ,

Да и антивирус на компе это для успокоения своей паранои, Каждый производитель софта хочет поиметь кусочеГ на вашем монитоже
А про TNod - это такая фигня которая только в Hosts кидает некоторые ссылки, и заменяет саму службу с приложением. А после этого твой компьютер Полная Дыра для вирусов...

Обеим: Чем тут над другими издеваться, лучше бы помогли форуму, сделать его дружелюбным и ценили каждого участника форума. А то из за таких как вы народ тоже не будет доверять форуму. Уважайте других и когда то будут уважать и вас.

Баллы
3
Но ты покупаешь только одну лицензию, да и вообще лучше самому без каких либо программ или ключей использовать полноценный Антивирус без каких либо вырезок.

А про TNod - это такая фигня которая только в Hosts кидает некоторые ссылки, и заменяет саму службу с приложением. А после этого твой компьютер Полная Дыра для вирусов...

Обеим: Чем тут над другими издеваться, лучше бы помогли форуму, сделать его дружелюбным и ценили каждого участника форума. А то из за таких как вы народ тоже не будет доверять форуму. Уважайте других и когда то будут уважать и вас.
Шо ты несёшь, паря! :fool:
Говоришь о дырках и тут же сам барыжышь курсами как ВЗЛОМАТЬ антивирус.
Как вообще можно доверять взломанному антивирусу, LOL )))

Ойбек

Автор темы
Баллы
3
Шо ты несёшь, паря! :fool:
Говоришь о дырках и тут же сам барыжышь курсами как ВЗЛОМАТЬ антивирус.
LOL
Мой курс это другое. Откуда ты знаешь что программы несут в себе, может наподобие TNod'а в твоем компьютере творит ужасное.
В моем курсе описано безопасный взлом БЕЗ каких либо программ с сохранением 100% работоспособности антивируса. Я сам лично проверял после использования TNod мой Антивирус (Eset Nod32) даже не отреагировал на BitCoin Кран, который сидит в нужном месте. А после я проделал свой мануал и тут же хляпнул этот Биткоин Кран в Карантин. Вот тут и выходит вывод, что TNod отключает некоторую функцию и делает его простым инструментов или мусором, который жрет RAM (P.S. USB Guard)..

Последнее редактирование:
Баллы
1
Перезалей на норм ФО. А то рили не открывается даже через впн.

Paijen

Rangroup LTD
Баллы
8
Не удается получить доступ к сайту
даже под прокси

Ойбек

Автор темы
Баллы
3