Скачивание и загрузка файлов в DLE 13

iron2k

Автор темы
Баллы
1
Здравствуйте! Возник такой вопрос, есть сайт на DLE 13, на нём будут файлы для скачивания всякие программы и тд. Они имеют вес абсолютно разный и я вот думаю как сделать что бы не забивать хостинг этими файлами? Можно конечно сделать ссылки на яндексе диск или на облако маил ру, но хотелось бы что бы человек нажал на кнопку и файл начал скачиваться. Подскажите пожалуйста может есть какой нибудь модуль для хранения файлов? Потому что сайтов таких оч много и я не думаю что они все хранят свои файлы на хостинге. Либо возможно есть вариант загрузки файла например на яндекс диск, но ссылка будет как с моего сайта и при нажатии начнёт сразу качать, а не будет уводить человека в окно с файлом яндекса. Заранее спасибо

Баллы
8
Не знаю как с ядиском и облаком от мыла, но с google drive всё проще.
1-Заливаем то что надо в облако
2-Идём сюда ссылку с вашего облака вставляем на сайт
3-Получаем прямую ссылку
Собственно всё, если читать api облачных сервисов, можно с любого из них директ-линк получить ) Но мне лень)

iron2k

Автор темы
Баллы
1
Не знаю как с ядиском и облаком от мыла, но с google drive всё проще.
1-Заливаем то что надо в облако
2-Идём сюда ссылку с вашего облака вставляем на сайт
3-Получаем прямую ссылку
Собственно всё, если читать api облачных сервисов, можно с любого из них директ-линк получить ) Но мне лень)
А вот ссылки например как у провеббер как сделать?
258

Тоесть ссылка вроде бы не видет на диск и при этом как бы человек качает с сайта. Неужели такое количество информации лежит на хостинге

Баллы
1
А вот ссылки например как у провеббер как сделать? Посмотреть вложение 258
Тоесть ссылка вроде бы не видет на диск и при этом как бы человек качает с сайта. Неужели такое количество информации лежит на хостинге
это плагин нужно реализовывать, так как для каждого юзера отдельная сессия идет и ссылка разная в том числе для любого облака где лежит сам файл

Баллы
3
Возьми VDS с большим местом и лей все на сайт. Сейчас это не так дорого стоит.