RevolveR CMS

CyberX

Автор темы
Баллы
3
Собственно, сегодня вышла версия 1.3.5 моей системы управления сайтами RevolveR CMS и я хочу представить ее на суд публики.

Система очень легка и нетребовательная к хостингу. Использует мощнейший кэш базы данных и даже на самом дешевом хостинге тянет огромную нагрузку как перышко(при полном кэше всего один запрос к базе данных для считывания самого кэша и еще один запрос для отгрузки статистики).''

Система имеет собственную капчу с шифрованием двухстороннего вида, что позволяет полностью забыть о спамерах(не ручных конечно же). Капча непробиваемая.

Система позволяет регистрировать пользователей, писать статьи и получать за это очки, которые пока ни куда не расходуются, но обязательно будут наверное какие-то значки. Есть система ролей и своя система статистики показывающая из какой страны был посетитель, был ли он зарегистрирован и позволяет видеть на каких страницах сайта пользователь провел сколько времени. Также показывает переходы с других сайтов и поисковиков.

Контент можно категоризировать и я даже написал простейший форум с возможностью создавать доски.

Пока мало шаблонов, но вот тут то я и планирую сделать порты с Pro Webber шаблонов на RevolveR CMS.

Просьба не пытаться установить систему на Windows server - он почему то не справляется с настройками на x86.

Требования: PHP 7.2, MySQL, Apache на любом доступном Linux хостинге. Жрет 1 запрос к БД, 5 Mb памяти при наличиии контента и отарабатывает рендеринг за 0,05 секунды.

Есть возможность загрузки файлов и личной переписки. Есть управление ролями.

Сорцы тут: https://github.com/xShiftx/RevolveR_CMS
Оффимциальный сайт проекта здесь: https://cyberx.pro/

Было бы приятно услышать критику. Система молодая(ей всего пол года, но перспективная). Основными стимулами были написать систему подобную Drupal6 по принципу node, но полностью на AJAX и взять лучшее от WP. Также RevolveR CMS поддерживает Yandex.Turbo, AMP и микродата HTML 5, что очень даже SEO совместимо.

Жду отзывов.

Последнее редактирование:
Баллы
3
Очень интересная работа, + вам за старание :)
Только вот официальный сайт не понравился, какой-то он вырви-глаз дезигн со свистелками.
Еще бы не помешало добавить мультиязычность и как-то переработать дизайн официального сайта.

CyberX

Автор темы
Баллы
3
Здравствуйте, спасибо за наблюдательность.

Будет отдельный сайт для RevolveR. Это CMS и ES7 frontend движке на типа jQuery(в моих руках заменяет всю jQ с ее UI полностью и весит всего килобайт 100).

Пока дизайн считаю не главным ведь надо еще написать модуль интернет магазина и наверное буду серьезные изменения в системе шаблонов и придется многое переделывать.

Но за замечание, спасибо. А основной сайт CyberX.Pro - это наверное будет просто блог разработки.

Баллы
3
Здравствуйте, спасибо за наблюдательность.

Будет отдельный сайт для RevolveR. Это CMS и ES7 frontend движке на типа jQuery(в моих руках заменяет всю jQ с ее UI полностью и весит всего килобайт 100).

Пока дизайн считаю не главным ведь надо еще написать модуль интернет магазина и наверное буду серьезные изменения в системе шаблонов и придется многое переделывать.

Но за замечание, спасибо. А основной сайт CyberX.Pro - это наверное будет просто блог разработки.
Порекомендую вам UIKIT, легко его развернуть и сделать какой-нибудь дизайн.

CyberX

Автор темы
Баллы
3
@SibWeb, спасибо, я пока смотрю в сторону figma. Да и JS у меня уже свой приточная.

CyberX

Автор темы
Баллы
3
Вот группа https://vk.com/club171149306.

Будет серьезное обновление связанное с переходом на ob и будет дробление контроллера чтобы создавать свои route легко.