ВОПРОС Реклама в форуме Talker

akmaltilloev

Автор темы
Баллы
8
Здравствуйте уважаемые администраторы. Хочу вас спрашивать, а почему у вас в форуме рекламные темы появляются, не часто но все же. Это разрешено или нет?

Баллы
3
Здравствуйте уважаемые администраторы. Хочу вас спрашивать, а почему у вас в форуме рекламные темы появляются, не часто но все же. Это разрешено или нет?
Если в соответствующем разделе, то все нормально

raz0r

Руководство!
Баллы
28
Рекламные топики разрешены, но попозже запретим "не владельцам" публиковать не свои проекты.

raz0r

Руководство!
Баллы
28
Не рекламировать, а посоветовать хостинги, или ещё что нибудь потом будет разрешено. Все эти вопросы ради интереса.
Посоветовать можно в теме, бывает что придет на форум официальный представитель товара/хостинга/услуги, а тема уже такая есть. И что делать? Конечно же запретить создавать подобные темы.

akmaltilloev

Автор темы
Баллы
8
Посоветовать можно в теме, бывает что придет на форум официальный представитель товара/хостинга/услуги, а тема уже такая есть. И что делать? Конечно же запретить создавать подобный тема.
Понятно, спасибо за разъяснения.