Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

развлечения в Запорожье

Всем добрый вечер. есть тут форумчане из Запорожья? Скажите, где у вас можно а городе активно отдохнуть?Я имею ввиду развлечения какие прикольные есть?Что посоветуете посетить в вашем городе?

Здравствуйте.Из классных развлечений в Запорожье могу порекомендовать сплав на байдарках, вот это реально крутое развлечение как по мне, не в каждом городе вы такое себе можете позволить устроить развлечение, а это такой вид отдыха, как по мне, который хоть раз должен испытать каждый, если вы конечно не боитесь воды. Либо просто по городу погулять, если вы там никогда не были

Добрый вечер. Развлечения в городе как и везде, чего-то прям сильно выдающегося нет. Могу порекомендовать ивент агентство KAVA они организовывают крутые развлечения в Запорожье например нам они последний раз организовывали тур в Умань и Букский каньон из Запорожья, но можно что-то выбрать ив черте города, к примеру прогулку на яхте, я думаю не в каждом городе есть такое удовольствие. В общем у них можно подобрать развлечение на любой вкус.

Верх