Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ПРОДАМ Размещение рекламы по ТОП форумам RU - БУРЖ - DATING

Размещу ваше любое рекламное обьявление на топ форумах с дальнейшим ведением всех тем под ключ, обсуждается индивидуально. Напомню что форумы это самый топовый источник трафика, при грамотном подходе. В наличии большая база тематических форумов RU - БУРЖ - DATING подберу базу под любые нужды, могу работать по вашей базе. Есть форумы которые требуют оплаты для повышения прав, если вы желаете продолжительно вести свою деятельность так же я помогаю в прохождение проверок.

Как я выполняю работу?
1. Первым делом я подбираю нужные форумы, регистрирую аккаунты под желаемый ник, ставлю где можно аватарки;
2. Подготавливаю рекламный текст, оформляю, подбираю картинку;
3. Выполняю ручное размещение рекламного текста по нужным разделам а не где попало;
4. Что бы вы получали трафик - клиентов - продажи 24/7 я держу все рекламные темы на верхних позициях 1 раз в 3 дня;
5. Все делаю грамотно, имею огромный опыт, качество гарантирую.

Что вы получите в отчете?
- Все ссылки на Ваши топики - в текстовом файле;
- Все данные для доступа на форумы;
- Данные для входа в электронную почту, привязывается ко всем форумам;

Чем полезна моя услуга?
- Приводит клиентов 24/7
- Увеличивает продажи
- Находит сотрудников
- Пиарит каналы, боты, сайты.
- Любая реклама онлайн

Стоимость услуг на прямую зависит от тематики и сложности продолжительной работы.

По всем вопросам пишите в телеграм: https://t.me/Traffpost_support

Работаю
Свежие отзывы
x6oT5dxkmzAZAZA9HU8mx3NIEq9WFa.png

Q1cGmB1o3toVBEHIPqwKp8Q310akSL.png

Верх