Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Расскажу как получить реальные $30 бонус для торговли

Расскажу как получить реальные $30 бонус для торговли

Привет всем! хочу поделиться промо ссылкой на получение 30$ в Робофорексе

Брал бонус, получилось вывести 62 бакса.
Очень доволен им, отбить сам бонус смог
Сссылка - http://best-options.ru/30bonus.html
Кстати, верификацию прошел достаточно быстро, но я реально первый раз регился в робофорекс.

Если будете привлекать людей, на бесплатные 30 баксов это легко, получите проценты с их сделок! Топовые зарабатывают десятки тысяч $ в месяц - известный факт.

Получить welcome бонус без депозита могут новые клиенты, открывшие счет в Робофорексе, а также трейдеры уже имеющие аккаунт, но еще не прошедшие верификацию и не получавшие бездепозитные бонусы от этого брокера ранее.

Интересно послушать у других как получилось, и может посоветуете торговые сиситемы для автоматической торговли.
А то я понажимал что-то почти нагад, повезло что в плюс наторговал и и вывел деньги

И ЕЩЕ:
Промокод 1500$ на торговлю криптовалютой, индексы, акции, форекс, металлы... НО! Дают вывести только 10% от бонуса = до 150$, все равно нормально для халявы.
Я бы не пропускал эту тему если сидите без денег.
Сначала, необходимо зарегистрироваться и открыть реальный торговый счет по моей специальной многоразовой промо-ссылке
(для удобства я ее сделал через редирект, чтобы вовремя обновлять актуальную ссылку на бонус, так как менялась уже не раз)

Достойная партнерка, уже лет 5 траф лью
Конечно такой обалденный конверт за счет бонуса 30 баксов, но из этих халявщиков какая-то часть становится доходными клиентами

Верх