Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Продам домен warrantor

Продается домен warrantor.eu

Домен подойдет для сервиса гаранта сделок, покупался для этих целей, но не использовался.
Цена 5000 рублей. Продление от 850 рублей

Снимок.PNG

Вы покупаете домены с целью перепродажи в несколько сот раз дороже?
За что 5000 если он даже не использовался?

Paijen

#fullstack dev
Домен заблочат, т.к eu только для резидентов Европы

Вы покупаете домены с целью перепродажи в несколько сот раз дороже?
За что 5000 если он даже не использовался?
Нет, продаю потому что не пригодился. а цена адекватная тематике домена.
Домен заблочат, т.к eu только для резидентов Европы
Нет, не заблочат, передача домена в рег.ру возможна, не обязательно там хостинг иметь под сайт, домен привязать можно к любому хостингу.

Paijen

#fullstack dev
Домен заблокируют независимо от регистратора. Домен EU имеют право регистрировать только резиденты Европы, данные владельцев доменов проверяются, если его зарегистрировали не резиденты Европы, его заблокируют.

Домен заблокируют независимо от регистратора. Домен EU имеют право регистрировать только резиденты Европы, данные владельцев доменов проверяются, если его зарегистрировали не резиденты Европы, его заблокируют.
Может я чего то не знаю? Я согласен, в правилах такое есть, но... Домену несколько месяцев, переносил с аккаунта на аккаунт, все в порядке. Хотел SSL еще подключить, все руки не доходят. И ни слова о том что его хотят заблокировать.

Верх