Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения по новому дизайну ProWebber

raz0r

Руководство!
prowebber_v2.png
Доброго времени суток,

Спустя многие годы, мы готовим новый дизайн сайта prowebber.ru учитывая пожелания наших любимых пользователей.

В данной теме оставляйте свои пожелания к новому дизайну (именно к дизайну, техническая составляющая сайта будет дорабатываться позже).

При поддержке здравого смысла и DCOReARTs.

DCOReARTs - только не они...
А так бы хотелось что бы можно было и с телефона сидеть или планшета (адаптивный дизайн)

raz0r

Руководство!
DCOReARTs - только не они...
А так бы хотелось что бы можно было и с телефона сидеть или планшета (адаптивный дизайн)
Очень конструктивно, хорошая студия, во всяком случае это топик не о ней, а о дизайне.

Насчет адаптивности, это самом собой.

Paijen

#fullstack dev
Сообщения есть, по теме 0 =)
Предлагаю сделать подобие flat, чтобы по стилистике форума было, 6 стоит подумать, чтобы уйти с DLE на другие cms.

raz0r

Руководство!
Все ваши дизайны в портфолио однотипные.. нету разделения между сайдбаром и контентом либо оно есть и надо крутить яркость что бы увидеть ее :)
А где вы портфолио то увидели? на сайте в скрин помойке? ну так там все старше 3ех лет, наверно за это время и скил подрос, и взгляды поменялись и подход иной стал? может быть такое?

PunPun

PHP
DCOReARTs делает отличные дизайны, так что не нужно тут ляля. Я думаю не нужно таких блоков как
1524383903013.png
1524383910034.png
1524383922217.png
1524383930983.png

А вот сам дизайн, простой flat, синего цвета как и старый.

raz0r

Руководство!
PunPun, блок с витриной и ТОПом сайтов останется.

У DCOReARTs много достойных работ. Я думаю если дать им простор для творчества результат себя оправдает .

Собирать внешний вид с учётом пожеланий пользователей конечно хорошо, но у всех нас крайне разные вкусы и виды на те или иные элементы, тот же блок с иконками одним понравится другим нет . А искать золотую середину, процесс трудоемкий .

raz0r

Руководство!
TayColiee, полностью согласен, у всех вкусы разные, я просто хочу услышать мнения всех наших пользователей.

Хотелось бы увидеть переключатель в новом дизайне "Дневной-Ночной режим", и в форуме собственно, вечером сидиш и глаза болят из за яркого шаблона.

raz0r

Руководство!
Хотелось бы увидеть переключатель в новом дизайне "Дневной-Ночной режим", и в форуме собственно, вечером сидиш и глаза болят из за яркого шаблона.
Очень хорошая идея, в скором времени реализую.

Верх