Предложения по новому дизайну ProWebber

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
prowebber_v2.png
Доброго времени суток,

Спустя многие годы, мы готовим новый дизайн сайта prowebber.ru учитывая пожелания наших любимых ♥ пользователей.

В данной теме оставляйте свои пожелания к новому дизайну (именно к дизайну, техническая составляющая сайта будет дорабатываться позже).

При поддержке здравого смысла и DCOReARTs.

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
DCOReARTs - только не они...
А так бы хотелось что бы можно было и с телефона сидеть или планшета (адаптивный дизайн)
Очень конструктивно, хорошая студия, во всяком случае это топик не о ней, а о дизайне.

Насчет адаптивности, это самом собой.

Баллы
3
Наконец-то, ждём не дождёмся :oldman:

Paijen

Rangroup LTD
Баллы
8
Сообщения есть, по теме 0 =)
Предлагаю сделать подобие flat, чтобы по стилистике форума было, 6 стоит подумать, чтобы уйти с DLE на другие cms.

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
Баллы
3
Все ваши дизайны в портфолио однотипные.. нету разделения между сайдбаром и контентом либо оно есть и надо крутить яркость что бы увидеть ее :)
А где вы портфолио то увидели? на сайте в скрин помойке? ну так там все старше 3ех лет, наверно за это время и скил подрос, и взгляды поменялись и подход иной стал? может быть такое?

PunPun

PHP
Баллы
3
DCOReARTs делает отличные дизайны, так что не нужно тут ляля. Я думаю не нужно таких блоков как
1524383903013.png
1524383910034.png
1524383922217.png
1524383930983.png

А вот сам дизайн, простой flat, синего цвета как и старый.

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
PunPun, блок с витриной и ТОПом сайтов останется.

Баллы
8
У DCOReARTs много достойных работ. Я думаю если дать им простор для творчества результат себя оправдает .

Собирать внешний вид с учётом пожеланий пользователей конечно хорошо, но у всех нас крайне разные вкусы и виды на те или иные элементы, тот же блок с иконками одним понравится другим нет . А искать золотую середину, процесс трудоемкий .

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
TayColiee, полностью согласен, у всех вкусы разные, я просто хочу услышать мнения всех наших пользователей.

Баллы
8
TayColiee, полностью согласен, у всех вкусы разные, я просто хочу услышать мнения всех наших пользователей.
Если любопытно, мне нравится bootstrap 3 в нём удачно сошлись и flat и объёмные элементы )

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
Хотелось бы увидеть переключатель в новом дизайне "Дневной-Ночной режим", и в форуме собственно, вечером сидиш и глаза болят из за яркого шаблона.
Очень хорошая идея, в скором времени реализую.

Paijen

Rangroup LTD
Баллы
8
А когда будет готов дизайн?