Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ВОПРОС Посоветуйте выделенный сервер!

Здравствуйте друзья, можете посоветвоать надежный выделенный сервер высокого качества, что бы можно было надежно использовать на моих сайтах, что посоветуете какие доступные вараинты есть?

Да подыскать можно на разных сайтах, а вот сразу арендовать не вижу смысла, надо бы протестировать, понять как работает этот сервер, подойдет ли Вам, а уже потом брать в аренду.

Не знаю, как вы, но я настолько чайник, что никакое пособие не поможет мне разобраться и научиться делать сайты самой. Поэтому лучше буду и дальше искать исполнителя. Плюс пускай он и потбирает хостинг и выделенный сервер сам.

Не знаю, как вы, но я настолько чайник, что никакое пособие не поможет мне разобраться и научиться делать сайты самой. Поэтому лучше буду и дальше искать исполнителя. Плюс пускай он и потбирает хостинг и выделенный сервер сам.
У меня сын работает в интернете и арендует себе сервер. Выбрал он сервер на сайте компании https://thehost.ua/vps_vds/plans это как раз сайт по аренде выделенных и виртуальных серверов. Зайдите на сайт компании и посмотрите, какие тут есть предложения по разным тарифам.
Лично я тоже в характеристиках серверов не очень хорошо разбираюсь, я только цены за аренду могу оценить, т.к. за эту аренду плачу. Советую обезательно зайти к ним на сайт и подобрать по ваши потребностям хороший вараинт.
GsoUsePu.jpg

Верх