Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Посоветуйте vps

Всем доброго времени суток, я ищу нормального хостера у которого можно взять vps в аренду с докупкой много ip адресов, нужно для создания своего прокси сервера, желательно чтобы ip адреса стояли меньше 1$ и чтобы были usa или канадские, раньше у одного провайдера арендовал сервер с ip адресами по 0.5$ за штуку, правда хостер так себе, адреса все время падали

Всем доброго времени суток, я ищу нормального хостера у которого можно взять vps в аренду с докупкой много ip адресов, нужно для создания своего прокси сервера, желательно чтобы ip адреса стояли меньше 1$ и чтобы были usa или канадские, раньше у одного провайдера арендовал сервер с ip адресами по 0.5$ за штуку, правда хостер так себе, адреса все время падали
Пользуюсь HostLand.ru всем доволен. Рекомендую, немного дороже чем 0,5$ но качество на высоте)

Ну я тебе могу вот этот хостинг порекомендовать https://cityhost.ua/ там можно по хорошей цене разместить свой сайт, и он будет стабильно работать. Откуда я знаю? Да мои сайты там благополучно размещены, и нареканий не имеется)

Верх