PHP-биллинг для плейлиста IPTV

Ruskat

Автор темы
Баллы
1
Приветствую вас!
Имею IPTV каналы от провайдера, домашний сервер (WS2016).
Каналы ретранслирую через IceCast. Но хотелось бу, чтобы это немного финансово окупалось.
Для этого хочу выдавать плейлист со списком каналов (channels.m3u) не на прямую, а чтобы через определённый хэш.
Чтобы можно было создавать пользователя и ему уже была сгенерирована ссылка с хэшем.
Например, заплатили мне за месяц - я это внёс в учетку пользователя, продлил в календарике на то же время, и он смотри себе... Не заплатил - не смотрит.
Не плохо было бы создавать тарифные планы и листы с каналами для них.
Не хочу громоздких платных систем, виртуальных машин и т п...
Хочу выдавать плейлист в хэше на какой-то системе.
Может кто знает, видел, пользуется или знает, чем лучше воспользоваться для данных задач.

Баллы
3
Вот готовый пример widget.ottplayer.es регайешься на сайте добавляешь плейлист и всё! Я использую эдэмтв за 1 бакс в месяц. Я думаю таких известных ребят трудно переплюнуть, да и команда нужна как бы.

Ruskat

Автор темы
Баллы
1
Вот готовый пример widget.ottplayer.es регайешься на сайте добавляешь плейлист и всё! Я использую эдэмтв за 1 бакс в месяц. Я думаю таких известных ребят трудно переплюнуть, да и команда нужна как бы.
А где же там создание пользователей?
Где календарь для установки даты, до которой пользователь может получать плейлист?

Баллы
3
Плейлист создаётся на эдэмтв, авторизация в плеере через шестерёнку в верхнем углу.

Ruskat

Автор темы
Баллы
1
Плейлист создаётся на эдэмтв, авторизация в плеере через шестерёнку в верхнем углу.
Я благодарю вас за подсказку, но мне нужна CMS с функцией выдачи файла на указанное время (с по), с помощью которой я смогу это сделать.