ВОПРОС Особенности продвижения сайта автозапчастей

SuperSeoshnik

Автор темы
Баллы
1
Опишите какую лучше стратегию выбрать для продвижения большого сайта автомобильных запчастей? ВСе таки страниц не мало у меня мало опыта в этой тематике, хотя свои мысли на эту тему есть. Хотелось бы услышать идеи от людей с реальными кейсами

Баллы
1
Необходима база ТекДока + грамотное ЦМС , которое сможет его поддерживать. Вы на какой платформе собираетесь свой сайт автозапчастей ставить?

Баллы
8
Последнее редактирование:
Баллы
1
Сейчас запускаю сайт автозапчастей. От текдока (самой базы) решил отойти, советую выгрузить с нее только нужную вам информацию.
Вот хорошая статья + видео по поводу продвижения таких магазинов. Вы по России либо Украине работаете?
p.s. очень радует Ваш ник.
Очень радует ваша анкорная ссылочка

Баллы
8
Очень радует ваша анкорная ссылочка
Если вы намекаете что я имею отношение к проекту на который дал ссылку, то очень сильно ошибаетесь. Анкорная ссылка выглядела бы так: "Вот хорошая статья + видео по поводу продвижения интернет-магазинов автозапчастей в 2018 году". А это просто ссылка и как ее еще написать что бы "не вызывать подозрений"?
p.s. немного офтопчика

Баллы
1
Если вы намекаете что я имею отношение к проекту на который дал ссылку, то очень сильно ошибаетесь. Анкорная ссылка выглядела бы так: "Вот хорошая статья + видео по поводу продвижения интернет-магазинов автозапчастей в 2018 году". А это просто ссылка и как ее еще написать что бы "не вызывать подозрений"?
p.s. немного офтопчика
Чтобы, как вы выразились "не вызывать подозрений" поставьте безанкор. В чем проблема?

Баллы
1
ссылку оставьте на стр на которую хотите ссылаться, а в строке текст напишите любой безанкор или продублируйте ссылку

Баллы
8
ссылку оставьте на стр на которую хотите ссылаться, а в строке текст напишите любой безанкор или продублируйте ссылку
Ладно закроем офтоп. @raz0r зайдет и решит "что плохо, а что хорошо".

Лучше по теме что-то человеку подсказать....

Баллы
1
Ладно закроем офтоп. @raz0r зайдет и решит "что плохо, а что хорошо".

Лучше по теме что-то человеку подсказать....
По теме подсказываю: создавать самому и продвигать такой большой сайт как этот - дорого, и, скорее всего, не прогорит. В конкретно этом случае (на мой субъективный взгляд) лучше вссего брать сайт в аренду. Тех кто этим занимается очень мало, но если поискать можно найти. От себя могу посоветовать их - https://allzap.pro/ . Я выбирал по соотношению цена/качество. Если охота заморочится - читайте разбирайтесь (СуперСеошник) . Если нет такого желания и бюджет не начисляет в себе десятки тысяч долларов, воспользуйтесь предложением по ссылке. Заодно и реальные кейсы найдешь, о которых просил :greeting:

Последнее редактирование:
Баллы
8
По теме подсказываю: создавать самому и продвигать такой большой сайт как этот - дорого, и, скорее всего, не прогорит. В конкретно этом случае (на мой субъективный взгляд) лучше вссего брать сайт в аренду. Тех кто этим занимается очень мало, но если поискать можно найти. От себя могу посоветовать их - https://allzap.pro/ . Я выбирал по соотношению цена/качество. Если охота заморочится - читайте разбирайтесь (СуперСеошник) . Если нет такого желания и бюджет не начисляет в себе десятки тысяч долларов, воспользуйтесь предложением по ссылке. Заодно и реальные кейсы найдешь, о которых просил :greeting:
не не не.... не совершайте моих ошибок брать функционал опенкарта в аренду это треш, лучше за эти деньги возьмите кодера который подключит базу тек дока (2018 год валяется на рутрекере) и работайте всегда со своим + струкрура сайта которую предлагает алзап не идеальна, а исправить ты ее не сможешь.

Баллы
1
не не не.... не совершайте моих ошибок брать функционал опенкарта в аренду это треш, лучше за эти деньги возьмите кодера который подключит базу тек дока (2018 год валяется на рутрекере) и работайте всегда со своим + струкрура сайта которую предлагает алзап не идеальна, а исправить ты ее не сможешь.
Полностью согласен, ОпенКарт - гов*о как сайт для автозапчастей. Но ребята из Оллзапа предлагают самописные движок со следующей структурой (смотри вложение). Причем вы связали ОпенКарт и Оллзап ? Они совершенно иной решение предлагали.

Вложения

Баллы
8
@wokenjorts, так что, ждать ответ?)
Вот (ссылка "безанкор, а то будете жаловаться) реализация куда лучше на opencart (как минимум от того что получаете скрипт более гибкий и который можно модифицировать, а это понадобиться когда проект начнет расти), а не платить деньги и сидеть со связанными руками. Это имхо.

Баллы
1
@wokenjorts, хваленый опенкарт сколько будет грузить несколько миллионов прайсов из базы текдока? Полдня-день? Оллзап это делает за минуту.

Баллы
8
@wokenjorts, хваленый опенкарт сколько будет грузить несколько миллионов прайсов из базы текдока? Полдня-день? Оллзап это делает за минуту.
А смысл от несколько миллионов? Грузим только то что есть в наличии у поставщика.
Вообщем каждый выбирает что хочет либо гибкое решение и сервис (как например EXIST.ua) либо нажимать 2 кнопочки и быть привязанным к "дяде" (PROM.ua тоже за пару минут все грузит).

Баллы
1
Зато дешевле на несколько тысяч долларов. Мне неохота платить 10 к долларов за сервак, хостинг, базу текдока, движок и т.д. Мне охота платить 550 грн в месяц и у меня шли лиды. Не так разве?

Баллы
8
Зато дешевле на несколько тысяч долларов. Мне неохота платить 10 к долларов за сервак, хостинг, базу текдока, движок и т.д. Мне охота платить 550 грн в месяц и у меня шли лиды. Не так разве?
Каждый выбирает что ему больше нравится ;)