ВАЖНО Новый форум открыт!

Баллы
1
И что же там было?
ну по тогу админ кунул форумчан на деньги... причем небольшие... и периодически мелкими кидками занимался... типа то на материал, но на курс, то на аккаунты... и т.д . и т.п.

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
ХМ второй ксен смотрю прям смотрится. А дизайн делали или был готовый?
Редизайн UI.X 2.

ну по тогу админ кунул форумчан на деньги... причем небольшие... и периодически мелкими кидками занимался... типа то на материал, но на курс, то на аккаунты... и т.д . и т.п.
Вообщем тогда не понимаю где связь.

Баллы
3
Уютный форум...только синий фон по глазам бьет(

К слову, идея знатная, что razor нашел время и активно занялся проектом..ибо давно не хватает подобных ресурсов...ностальгия по скрипке и pw...тех самых, что раньше - 2 проекта, где было интересно...скрипку похоронили а вот pw наоборот...новые силы и амбиции - главной не сдаваться по пл пути

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
Уютный форум...только синий фон по глазам бьет(

К слову, идея знатная, что razor нашел время и активно занялся проектом..ибо давно не хватает подобных ресурсов...ностальгия по скрипке и pw...тех самых, что раньше - 2 проекта, где было интересно...скрипку похоронили а вот pw наоборот...новые силы и амбиции - главной не сдаваться по пл пути
Я еще в процессе выбора хорошего фона :boycleanglasses:

А что со "скрипкой" стало? Вроде бы недавно работала.

Баллы
3
Я еще в процессе выбора хорошего фона :boycleanglasses:

А что со "скрипкой" стало? Вроде бы недавно работала.
Я за ними не слежу..в последнее время проект был пущен на самотек - чего нельзя было делать

А фон - дело тонкое, нужно и контраст оставить и чтоб глаза не резало...как дизайнер скажу - сейчас здесь фон отвлекает от контента, а должно быть наоборот, чтоб контент первым в глаза бросался - залог успеха)
Не сочтите, что умничаю..исключительно личное мнение :)

Баллы
3
Жесть, я на сайте зарегистрирован 9 лет))

• Дата регистрации: 18 ноября 2009 08:23 (-=D_LUX=-)
9 лет..афигеть просто))

Баллы
1
Я за ними не слежу..в последнее время проект был пущен на самотек - чего нельзя было делать

А фон - дело тонкое, нужно и контраст оставить и чтоб глаза не резало...как дизайнер скажу - сейчас здесь фон отвлекает от контента, а должно быть наоборот, чтоб контент первым в глаза бросался - залог успеха)
Не сочтите, что умничаю..исключительно личное мнение :)
скрипка сдохла, так как у старого админа домен с базой уперли, они потом перешли на другой двиг, в этом году опять стару бд восстановили.

Баллы
3
скрипка сдохла, так как у старого админа домен с базой уперли, они потом перешли на другой двиг, в этом году опять стару бд восстановили.
Это и была их глобальная ошибки - смена cms (То, что угнали домен с базой - знаю..но это пережили)..а вот cms менять было глупо, и возврат к исходной версии уже не спас ситуацию - сайт умер

Здесь проскакивала идея уйти с DLE - получим то-же самое

1. Перенос файлов, новостей, пользователей и т.д - да возможно, но с потерями и огромным "гемороем"
2. Далеко не всем нравятся в эксплуатации другие cms
3. И вообще зачем?

Поэтому razor правильно поступает, что по новой ставит на рельсы то, что есть, правильно что будет новый дизайн (Уж очень не хватает адаптивной версии сайта, не мобильной, а именно адаптивной)

Нужно адаптироваться под рынок :)

Последнее редактирование:
Баллы
1
Поправьте шаблон форума, в начале 182 байта пустоты отдаете клиентам.