ВАЖНО Новый форум открыт!

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
1657fc9fe329c69.jpg
Доброго времени суток!

Я рад сообщить что мы снова запустили форум (дождались).
Как многие помнят, старый форум, который (talkwebber.ru) был продан очень давно из-за чего не было времени и желание начинать все с нуля. Но теперь оно есть.

Форум мы еще настраиваем и дополняем.
Если есть желание помочь, пишите в этом топике свои пожелание и указывайте на ошибки. Будем рады помощи.

P.S. Группы с привилегиями, которые были на старом форуме, скоро появятся и постараемся всех старичков потом переместить туда.
С уважением, администрация.

Последнее редактирование:

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
Ну работы ещё очень много, как хоть немного допилите будем смотреть)) Буду рад, если форум переродится)
Ну пока еще рано говорить о "перерождении", но аудиторию постепенно будем возвращать ;)

Баллы
1
Раньше форум был на много интересен, а сейчас вряд ли будет такая аудитория. вот посмотрите вам что нибудь говорить этот дизайн форума http://www.carforum.info/

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
Раньше форум был на много интересен, а сейчас вряд ли будет такая аудитория. вот посмотрите вам что нибудь говорить этот дизайн форума http://www.carforum.info/
Ну так не все и сразу, потихоньку будем привлекать людей и т.д.

И не надо рекламировать в этом топике свой форум.

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
Посмотреть вложение 3

Не мешало бы поправить немного цвета E-Mail сообщений
Гостям чат видно а новичкам нет :(
Поправил, спасибо за информацию :) все же пока медленно форум настраивается, до конца месяца доделаю.

Баллы
3
Здравствуйте, отлично! я seshock с толквеббера!
У вас проблема с подтверждением эмайла, в спам попал активационная письма, почтовый сервис: Gmail

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
Здравствуйте, отлично! я seshock с толквеббера!
У вас проблема с подтверждением эмайла, в спам попал активационная письма, почтовый сервис: Gmail
О проблеме знаю, но пока ищу решение, gmail очень упрямый, все что пока могу посоветовать это отмечать "Не спам".

Баллы
3
А почему на prowebber.ru нельзя зарегаться ? Вернее зарегаться можно но после подтверждения emaila войти не удается

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
А почему на prowebber.ru нельзя зарегаться ? Вернее зарегаться можно но после подтверждения emaila войти не удается
Проверьте правильно ли все указали. Какой логин, какая почта, что пишет после подтверждения почты - можна в ЛС.

raz0r

Руководство!
Автор темы
Баллы
28
Мне кажется, в профиле, в раздел "Средства связи" стоит добавить телеграм. И может рекламу купить, чтобы приманить старичков))
Это хорошая идея, добавим. Насчет рекламы, как все настроим, будет рассылка и запустим на кое каких ресурсах рекламу.