ВОПРОС На чем создать онлайн-калькулятор?

MixZexnm

Автор темы
Баллы
1
Здравствуйте! Суть вопроса очень проста: на чем проще всего создать калькулятор для сайта? На чем вы создаете и какие инструменты можете порекомендовать для этого? Калькулятор нужен для строительного сайта, чтобы я смог добавить туда поля, списки, чекбоксы и прочие штуки в форму и в ней настроить расчеты. Буду рад любым полезным рекомендациям и вашим примерам.

Баллы
1
Ответ очевиден: на javascript. Если нет опыта - лучше закажи у знающих. Я делал для расчета стоимости клипартов в зависимости от введенных данных (ширина, высота и т.д) Для строительной темы всё аналогично.

MixZexnm

Автор темы
Баллы
1
Хотелось бы самому попробовать... Или плагин какой-нибудь хотя бы. Движок Wordpress использую.

Баллы
8
сколько стоит разработка такого калькулятора

MixZexnm

Автор темы
Баллы
1
Ценами еще не интересовался, наверное по разному от сложности. Бегло взглянул на кворе и бирже фриланса, там от 3000 примерно. Это наверное самые простые выйдет.

Баллы
1
сколько стоит разработка такого калькулятора
Обрисуйте задачу: сколько полей и что считать и я напишу стоимость. Могу показать пример, который я делал для заказчика. Если реально интересует - пишите в skype: dmitry3w или на почту: [email protected]

Последнее редактирование:

MixZexnm

Автор темы
Баллы
1
Спасибо за контакты, если нужно будет обязательно обращусь. Пока для себя выбрал несколько этих сервисов:
  • ucalc.pro
  • calccreator.com
Попробую через них может получится создать калькулятор.