ИНСТРУКЦИЯ Модуль Tecdoc v3.0.15 + v3.2.2 + v3.2.5 + Файлы для интеграции в Opencart 2.1 и Opencart 2.3 + БАЗА TECDOC в SQL и CSV

Баллы
1
Нужна помощь! С трудом залил бд на сервер! И тут началось модуль 3.2.2 при внесении изменений в админке вылетает!
Ок поставил 3.2.5 бд модуля не становится на бд из 3.2.2 естественно ругается вообще сейчас такая ошибка что нет таблицы SETTINGS но она есть!

Вложения

Баллы
8
Нужна помощь! С трудом залил бд на сервер! И тут началось модуль 3.2.2 при внесении изменений в админке вылетает!
Ок поставил 3.2.5 бд модуля не становится на бд из 3.2.2 естественно ругается вообще сейчас такая ошибка что нет таблицы SETTINGS но она есть!
проверь подключение базы ядра, проверь целостность базы

Баллы
1
И так проблема! Модуль запустился, изначально показывает бренды (но не переходит в каталог бренда) после открытия компонентов не важно редактирую или нет после сохранения они пропадают и при внесении не появляется тупо остаётся 0!!! Что не так где копать, пробовал разные версии модуля результат один и тот же, уже мозг кипит!

Вложения

Баллы
1
Ето видимо или база(ядро модуля) кривая, или сами файлы не полные(или не коректно залиты).
Включите логирование в скриптах и базе, и тогда найдете ошыбку. :)

Последнее редактирование:
Баллы
1
Ето видимо или база(ядро модуля) кривя, или сами файлы не полные9или не коректно залиты).
Включите логирование в скриптах и базе, и тогда найдете ошыбку. :)
Модули разные пробовал и bd.sql тоже разные! Я честно говоря не знаю что пробовать, может что в настройках php?

Баллы
8
Модули разные пробовал и bd.sql тоже разные! Я честно говоря не знаю что пробовать, может что в настройках php?
там есть такой файл config.php в нем надо прописать подключение к базе ядра
в 3.2.5 это может быть в файле /tdmcore/classes.php (в зависимости от версии)

Баллы
1
Дело в том, что в коде просить имена таблиц с большой буквы, а в базе с маленькой. Напиши, у меня есть уже переработаная база

Баллы
1
Всем доброй ночи, товарищи! Впихнул текдок в тему WordPress, и вот когда нажимаю на кнопку подробнее(в товаре) получаю ошибку
No component name associated with FURL...
Подскажите, куда копать ?

Баллы
8
Баллы
8
Баллы
1
не верное обращение к базе
Пообщался с человеком в телеграме. ВПЕЧЕТЛЕНИЕ: сказочник, обесчал версию tecdoc 3.2.0, но в итоге разосрался со мной, и потребовал деньги. Не советую реагировать на сообщения даного пользователся, несет полную чушь. Стараеться пихнуть фигню. Скинул мне Tecdoc 3.0.15. Сказал, что это он обнулил его. Могу много пруфов прелоставить, если требуеться. Есть скрины, всей переписки.

Баллы
8
Пообщался с человеком в телеграме. ВПЕЧЕТЛЕНИЕ: сказочник, обесчал версию tecdoc 3.2.0, но в итоге разосрался со мной, и потребовал деньги. Не советую реагировать на сообщения даного пользователся, несет полную чушь. Стараеться пихнуть фигню. Скинул мне Tecdoc 3.0.15. Сказал, что это он обнулил его. Могу много пруфов прелоставить, если требуеться. Есть скрины, всей переписки.
прикольно. вот только я ни где не писал что модуль 3.2.5 и базу к нему дам вам просто так, а модуль3.2.2 кстати под пхп 7.1 - я бы вам дал если бы не ваша навязчивость.
скрины есть не только у вас

Баллы
1
прикольно. вот только я ни где не писал что модуль 3.2.5 и базу к нему дам вам просто так, а модуль3.2.2 кстати под пхп 7.1 - я бы вам дал если бы не ваша навязчивость.
скрины есть не только у вас
Я еще вчера спрашивал, какая навязчивость? Почему вы не дали ответа мой вопрос? Я написал вам всего 2 раза, потом вы мне написали! Я с уважением общался с вами. Учитесь общаться с людьми!

Баллы
8
Я еще вчера спрашивал, какая навязчивость? Почему вы не дали ответа мой вопрос? Я написал вам всего 2 раза, потом вы мне написали! Я с уважением общался с вами. Учитесь общаться с людьми!
ну вот и навязчивость!! с чего вы решили что я должен давать вам какой то ответ? вам было сказано ждите. с чего вы решили что вам вообще кто то должен что то? так что не вам давать советы о умении общаться