ИНСТРУКЦИЯ Модуль Tecdoc v3.0.15 + v3.2.2 + v3.2.5 + Файлы для интеграции в Opencart 2.1 и Opencart 2.3 + БАЗА TECDOC в SQL и CSV

Баллы
1
498Добрый день. простите за очередной глупый вопрос, потратил уже не один день и нуждаюсь в помощи.
Проблемы с кодировками, в браузере отображается кириллица иероглифами, как я выяснил это wn1251 что-то пытается куда-то конвертироваться.
В теме видел что советуют, базу кодировал два раза в utf-8 не помогло, на сайте utf-8 стоит, в базе стоит, пробовал и в OS(open server) ставить по умолчанию utf-8, хотя она там и по дефолту, .htaccess тоже прописал utf-8. Подскажите что можно попробовать?
Open server 5.3.7
OS windows 10 ltsc Rus
Нашел на соседнем форуме что через HeidiSQL бывают такие проблемы, что делать ? через PHPMA заливать? он даже не работает ионкуб не дает запустить php 7, а мой PHPMA только на нем работает, может есть проверенное по для импорта?
Решил вопрос через импорт БД через консоль

Последнее редактирование:
Баллы
8
Посмотреть вложение 498Добрый день. простите за очередной глупый вопрос, потратил уже не один день и нуждаюсь в помощи.
Проблемы с кодировками, в браузере отображается кириллица иероглифами, как я выяснил это wn1251 что-то пытается куда-то конвертироваться.
В теме видел что советуют, базу кодировал два раза в utf-8 не помогло, на сайте utf-8 стоит, в базе стоит, пробовал и в OS(open server) ставить по умолчанию utf-8, хотя она там и по дефолту, .htaccess тоже прописал utf-8. Подскажите что можно попробовать?
Open server 5.3.7
OS windows 10 ltsc Rus
Нашел на соседнем форуме что через HeidiSQL бывают такие проблемы, что делать ? через PHPMA заливать? он даже не работает ионкуб не дает запустить php 7, а мой PHPMA только на нем работает, может есть проверенное по для импорта?
а Вы пересохраните соответствующие пхп файлы в кодировку utf-8 хотя скорее всего это глюк с выгрузкой. посмотрите в самих ячейках базы языковых

Баллы
1
Добрый вечер. Не добавляются товары в корзину. 3.0.15
-Я установил OSstor 2.3
-залил модуль, залил базу
-залил файлы интеграции, установил в модуле OpenCart
-долил файл корзины
при нажатии добавить в корзину ничего не происходит, кроме как значёк с плюсиком в самом модуле появляется
подскажите где посмотреть можно что не работает, видел что у людей ошибки в лог падают, у меня пусто. спасибо

Баллы
8
-Я установил OSstor 2.3
-долил файл корзины
при нажатии добавить в корзину ничего не происходит, кроме как значёк с плюсиком в самом модуле появляется
подскажите где посмотреть можно что не работает, видел что у людей ошибки в лог падают, у меня пусто. спасибо
Пиши Пм помогу.

Баллы
8
-Я установил OSstor 2.3
-долил файл корзины
НЕ ВЕРНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ

Баллы
8
Новая сборка базы под старый модуль, база 2016/3 + кроссы и тут база 2020

Баллы
1
Добрый вечер, может есть у кого нормальные template для 3.2.5 с адаптацией под мобильные телефоны и с нормальным видом?