ИНСТРУКЦИЯ Модуль Tecdoc v3.0.15 + v3.2.2 + v3.2.5 + Файлы для интеграции в Opencart 2.1 и Opencart 2.3 + БАЗА TECDOC в SQL и CSV

Баллы
3
походу автор уже совсем закрыл ресурс
автор не закрыл ресурс - просто такие как Вы задолбали тырить от туда картинки, информация хозяину сайта передана - ждите сюрприз

Последнее редактирование:
Баллы
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие файлы править , чтобы внести новый язык? Если я в базу db.sql внесу новый язык , как его увидеть в админке tecdoc?

Баллы
1
Или как в админке tecdoc переключиться на другой язык, например французский, если в базе он присутствует, но в админке нет.

Баллы
3
Или как в админке tecdoc переключиться на другой язык, например французский, если в базе он присутствует, но в админке нет.
В config.php
"MODULE_ACTIVE_LNG" => Array('en','ru','fr','lv','no'), и так далее.. перечили все языки которые нужны и все.
Далее дело за переводами

Баллы
3
все настройки языков в админке в языковом разделе. для изменения языка админки надо его там создать. Язык самого модуля можно заменить в файле config.php (выбрав соответствующий код языка) при условии что он есть в текдоке. Если нет - то даже не парься

Баллы
1
Видимо у меня какая-то другая проблема, в админке tecdoc не сохраняет никакие изменения вообще, ни язык ни показ избранных марок авто на первой странице. Языки в базе есть. В config.php я указываю символьный код как надо, сохраняю. Но когда захожу в админку картина не меняется, языке остались без изменения. Подскажите пожалуйста куда копать? Может проблема в базе db.sql?

Баллы
3
Видимо у меня какая-то другая проблема, в админке tecdoc не сохраняет никакие изменения вообще, ни язык ни показ избранных марок авто на первой странице. Языки в базе есть. В config.php я указываю символьный код как надо, сохраняю. Но когда захожу в админку картина не меняется, языке остались без изменения. Подскажите пожалуйста куда копать? Может проблема в базе db.sql?
проверьте разрешения для пользователя базы. а вообще я догадываюсь что у Вас за проблема

Баллы
1
Подскажите, где найти хостинг для такой базы данных на 30 гб?

Баллы
3
Подскажите, где найти хостинг для такой базы данных на 30 гб?

Баллы
1
Спасибо, я так понимаю самая нормальная и последняя база текдок на русском это 2018 год 1й квартал?
И база 2018 года подойдёт к модулю?

Последнее редактирование:
Баллы
3
Спасибо, я так понимаю самая нормальная и последняя база текдок на русском это 2018 год 1й квартал?
И база 2018 года подойдёт к модулю?
нет не подойдет, самая нормальная это 3 квартал 2016 года с дополнительными кроссами, правда там надо уже примерно 100 гигов