ИНСТРУКЦИЯ Модуль Tecdoc v3.0.15 + v3.2.2 + v3.2.5 + Файлы для интеграции в Opencart 2.1 и Opencart 2.3 + БАЗА TECDOC в SQL и CSV

Баллы
3
У меня модуль 3.2.5 пишу запросы под базу 2019 и надо внести коректировкаи в файл который отрисовывет в админке но чюствую что зацепит все 14 файлов _(
Какая админка? зачем там править? за запросы к базе отвечает tdquery.php. Править нужно его

Баллы
1
Баллы
8
Есть еще вариант Docpart https://prowebber.ru/internet/i-cms/27211-docpart-cms-dlya-internet-magazina-avtozapchastey.html
Кто-то юзал? Плюсы\минусы есть? На сайте указана возможность работы с базой TecDoc, но не было времени затестить.
я юзал, и написал интеграцию под эту систему с текдок (и модулем что выше в теме). Кому что удобнее) лично мне Opencart ближе

wokenjorts

Автор темы
Баллы
18
Самое хорошее решение у http://andriididenko.com/ довольно шаблонные сайты, но ничего лишнего. Стоит примерно 2500$ Может есть желающие скинуться ?

Баллы
8
Баллы
1
Кто-то сталкивался с нормальной базой по грузовой технике?

fox

Баллы
1
Привет всем!!!
TecDoc установил, но есть вопрос - как его подружить с уже имеющимися товарами на сайте?

Баллы
8
Привет всем!!!
TecDoc установил, но есть вопрос - как его подружить с уже имеющимися товарами на сайте?
Дописывать функционал модуля (что-бы при импорте товаров он грузился в базу опенкарт), либо дописать функционал вывода в опенкарт что-бы были и товары с базы опенкарт и товары с базы текдок.

Баллы
8
Баллы
1
Подскажите кто сталкивался а возможно ли сростить данный модуль с Osstore 2.3.0.2.3?

Баллы
1
я юзал, и написал интеграцию под эту систему с текдок (и модулем что выше в теме). Кому что удобнее) лично мне Opencart ближе
если актуально именно для док парта готов купить интеграцию

Ike

Баллы
1