ИНСТРУКЦИЯ Модуль Tecdoc v3.0.15 + Файлы для интеграции в Opencart

Баллы
1
Привет. Кто поделится файлами интеграции для опенкарт 2,3. Буду благодарен

Баллы
1
Присоединяюсь к написанному Sergey Gromko, а то не могу разобраться с корзиной под 2,0,1,1

wokenjorts

Автор темы
Баллы
8
.del

Последнее редактирование:
Баллы
1
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, в чем дело. Есть модуль TecDoc, рабочий. На него сделан шаблон в стиль сайта. И этот шаблон работает хорошо в Мозилле, а в Гугл Хром и Опере отражается его стандартный вид, карточки найденных товаров. Что сделать - не пойму. Вроде бы шаблон назначен, тем более он отрабатывает...но только в одном браузере. Раньше работал в Хроме, но после нескольких обновлений снова скатывался в карточки.
В чем может быть проблема?
Где может быть переключение шаблона?

Баллы
1
Привет ребят. Подключение к базе для теста кто нибудь может предложить?

Баллы
1
База TecDoc для модуля TecDoc 3 v3.0.15
  1. после импорта база весит более 20гб
  2. после импорта проверьте что бы все таблицы имели названия БОЛЬШИМИ буквами, например "ARTICLES" (Articles или articles работать не будет)
  3. в базе нет фото, но можно указать ссылку (на папку с фото) http://aspk.lt/db/ в настройках модуля и они буду подгружаться. (если есть желания можно вытащить их с сервера сохраняя структуру "images/6/1198551.jpg"
А можно ли эти картинки скачать??

Баллы
1
Добрый день,
У меня вопрос по поводу базы.
Кодировка сервера: UTF-8 Unicode (utf8)
Сопоставление кодировки соединения utf8_general_ci
кодировка таблиц в базе utf8_general_ci

Отоброжает - закрит автомобил СЃ РІРёСЃРѕРєР° РїСЂРѕС…РѕРґРёРјРѕСЃС‚

wokenjorts

Автор темы
Баллы
8
Добрый день,
У меня вопрос по поводу базы.
Кодировка сервера: UTF-8 Unicode (utf8)
Сопоставление кодировки соединения utf8_general_ci
кодировка таблиц в базе utf8_general_ci

Отоброжает - закрит автомобил СЃ РІРёСЃРѕРєР° РїСЂРѕС…РѕРґРёРјРѕСЃС‚

Замечал такое на некоторых хостингах, не силен в настройке msql... 100% правильно работает на бегете (реф ссылка)

Баллы
1

wokenjorts

Автор темы
Баллы
8
Никак не могу решить данную проблему 13ч. ломаю голову, перезаливал, сровнял. Другой .sql файл с базой у Вас нету?
К сожалению нет, это дамп моего msql, если сделаю еще один, то он будет идентичен этому.

Баллы
1
Доброго времение суток , подскажите каких украинских поставщиков можно подключить к модулю tecdoc v3 , поделитесь у кого есть файлы PHP скриптов обработчиков для этих поставщиков

Баллы
1
Привет ребята, вот уже второй день парюсь не могу установить модуль https://prowebber.ru/web/scripting/21420-modul-tecdoc-v3015-nulled-fayly-dlya-integracii-v-opencart.html хотел затестить его пощупать, нулл версию, может бы и купил потом нормальную, можете помочь не могу понять что не так, уже что тока не пробовал разные версии опенкарт, от 2,0,1,1 до 3,0,2, разные версии php, от 5,3 до 7,0,3, базу подключаю все правильно импорт делаю, не могу понять что не так http://gmotors24.ru/autoparts/admin/ хоть убейся белый экран и ппц, может есть рабочая версия или я такой тупой)))

Баллы
1
@wokenjorts, мне нужен техдок для грузовых авто ( даф, ман) так же хочу понять как подключить их к сайту на опен карт