Кулинарный сайт

Dedsec

Трейдер PRO
Баллы
8
@Cortland, ну как по мне, так нужно убирать дубль меню. Оставить либо в header, либо в левом блоке. Мне кажется, лучше оставить в левом блоке. Так же, переносить блок Авторизации куда-то в шапку сайта. Ну это бегло на первый взгляд.

Cortland

Автор темы
Баллы
1
@Cortland, ну как по мне, так нужно убирать дубль меню. Оставить либо в header, либо в левом блоке. Мне кажется, лучше оставить в левом блоке. Так же, переносить блок Авторизации куда-то в шапку сайта. Ну это бегло на первый взгляд.
Да согласен, я думал об этом, только когда будут страницы для горизонтального меню, пока что не придумал, что добавить туда. Спасибо!

Баллы
1
Мне понравился цветовой фон, а вот меню я бы тоже убрала с левого сайдбара, да и в шапке сайта много пустого места.

Баллы
1
Однозначно, большой респект за:
  1. Грамотную верстку страниц с рецептами, оптимизацию скорости загрузки и очень разумную работу с SEO.
  2. За логично структурированный и работающий на пользователя контент.
Однако, стоит подметить, что:
  1. Не смотря на то, что основная аудитория подобных сайтов - мобильные устройства, на декстопной версии навигация смотрится отталкивающе. Это и о смещающемся меню в Header, и о неприятных для глаза чекбоксах в Sidebar.
  2. С вами естественным трафиком, оочень странно не увидеть интегрированных социальных сетей, на которые можно цеплять аудиторию. Также, есть смысл, опять же, на мой взгляд: интегрировать подписку на рассылку, подписку на Push, а также указать больше информации о вашем ресурсе для потенциальных партнеров. Одним словом - использовать приходящий к вам трафик для создания базы читателей.
  3. Также, если вы еще не используете Турбо-страницы; интеграцию с новостными и блог-сервисами (вроде Яндекс.Дзен), думаю, стоит начать, так как даст +20-30% минимум к текущему уровню посещаемости.
Успехов :kep: