Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кулинарный сайт

Dedsec

UX/UI Designer
@Cortland, ну как по мне, так нужно убирать дубль меню. Оставить либо в header, либо в левом блоке. Мне кажется, лучше оставить в левом блоке. Так же, переносить блок Авторизации куда-то в шапку сайта. Ну это бегло на первый взгляд.

@Cortland, ну как по мне, так нужно убирать дубль меню. Оставить либо в header, либо в левом блоке. Мне кажется, лучше оставить в левом блоке. Так же, переносить блок Авторизации куда-то в шапку сайта. Ну это бегло на первый взгляд.
Да согласен, я думал об этом, только когда будут страницы для горизонтального меню, пока что не придумал, что добавить туда. Спасибо!

Мне понравился цветовой фон, а вот меню я бы тоже убрала с левого сайдбара, да и в шапке сайта много пустого места.

Однозначно, большой респект за:
  1. Грамотную верстку страниц с рецептами, оптимизацию скорости загрузки и очень разумную работу с SEO.
  2. За логично структурированный и работающий на пользователя контент.

Однако, стоит подметить, что:
  1. Не смотря на то, что основная аудитория подобных сайтов - мобильные устройства, на декстопной версии навигация смотрится отталкивающе. Это и о смещающемся меню в Header, и о неприятных для глаза чекбоксах в Sidebar.
  2. С вами естественным трафиком, оочень странно не увидеть интегрированных социальных сетей, на которые можно цеплять аудиторию. Также, есть смысл, опять же, на мой взгляд: интегрировать подписку на рассылку, подписку на Push, а также указать больше информации о вашем ресурсе для потенциальных партнеров. Одним словом - использовать приходящий к вам трафик для создания базы читателей.
  3. Также, если вы еще не используете Турбо-страницы; интеграцию с новостными и блог-сервисами (вроде Яндекс.Дзен), думаю, стоит начать, так как даст +20-30% минимум к текущему уровню посещаемости.

Успехов :kep:

Верх