Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ВАЖНО крыса и барыга SerGUCCI, он же Elektra (skripters)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
как же хорошо живется барыгам)))
не имея ничего, пытаются заработать на том, что смогли спереть с чужих сайтов из под хайда.
SerGUCCI спалился чисто сайтец крыс, ониже круто нуллеры, нулят могуту и плагины, спертые с нуледа xDDDDD но врятли сами. Скорей всего чужими наработками воспользовались, выдав за свое.
У нас с сайта сперли релизик с обновлениями одного движка и моды под него же, зато демагогию то развел, я не я и корова не моя, типа мы пушистые.
SerGUCCI за базар то отвечать надо))))
тема с скрысенным у них:
skripters.info/threads/1659/#post-10545
а попался то случайно, выдал поисковик, продавали доступ на скачивание)
было принято решение обломать заработок, тут еще авторы нулов и модов с нуледа из темки могуты еще не вкурсе, что он их крысил и выдавал за свое, и самое смешное)
выдавая за свое, типа купленное, постят только премиум+ и одмины( нобоодмины)
SerGUCCI, он же Elektra думал покрысить, не получилось.
имейте ввиду, что сайт ихний ничего толком вам не может дать, по той простой причине, взяв с одного ресурса, на ваши же ответы они будут задавать вопросы на других ресурсах, а потом вам сообщат.
слава школоте, и барыгам, которые не палятся))) вы прям сама нубота.
кстати SerGUCCI, он же Elektra
сало уронили хохляшка недобитая)))

fgfgfg

Гость
Не имею вообще никакого отношения к Skripters, но ты, додя, вообще адекватный? За оскорбление украинцев репорты кину везде, в том числе и на ThemeForest, чтобы ты, собака, уважал других.

Не имею вообще никакого отношения к Skripters, но ты, додя, вообще адекватный? За оскорбление украинцев репорты кину везде, в том числе и на ThemeForest, чтобы ты, собака, уважал других.
имея ак ты еще и твина регаеш)
ПС я сам с Украины, с недобитками как ты я не имел и не имю дел, иди дальше крыь и барыж, банан я тебе и тут обеспечу нищеброд, кричи и ори, мб сала дадут неугомонный ты наш.

дополню скрином для этих же бомжей)))
353

мальчики вы там не обосрались еще на форуме от своего идиотизма?
П.С. собака лает, караван идет, а тявкаете вы слабо как то, уже 2 блека и вам они уже вредят.

тот сайт вообще не о чем, полезной инфы там не найдешь, а то что там у них в прем то можно скачать в пабе
по секрету, админы ресурса не преуспели в уникальности, пользуясь тем что по постам и новостям проходят, ну и решили с провебера сливать и с нуледа, я не хотел большого паблика модулей, но меня они разубедили, решил наказать, за возможность перепродаж чужого

кстати, нас читает беглец))))
бывший админ скрипячки, там вроде как санчес теперь владелец,электра и остальная школота, беглец к тебе тоже относится, Дениска мозгов то ты так и не набрался, а по поводу того что я крыса, пруфы? насколько я знаю что мною куплено, есть чеки и коды покупок на забугорке,в частности на каньене, а вы что смогли? только скрысить и продавать за премиум у себя? мда ракообразные лохи)
темку прикрываю, так как раз уж авторитетный беглец скрипячки примкнул идиотам, то и понятно, мозгов как и у админов скриптерса у него нет)()

кстати электра он же же серг юи или как там тебя солоукроп, тыж сам репу в минус сколотил на другой ак свой) чтож ты как обдолбанный мультики регаеш?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх