ВАЖНО крыса и барыга SerGUCCI, он же Elektra (skripters)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark Angell

Автор темы
Баллы
3
как же хорошо живется барыгам)))
не имея ничего, пытаются заработать на том, что смогли спереть с чужих сайтов из под хайда.
SerGUCCI спалился чисто сайтец крыс, ониже круто нуллеры, нулят могуту и плагины, спертые с нуледа xDDDDD но врятли сами. Скорей всего чужими наработками воспользовались, выдав за свое.
У нас с сайта сперли релизик с обновлениями одного движка и моды под него же, зато демагогию то развел, я не я и корова не моя, типа мы пушистые.
SerGUCCI за базар то отвечать надо))))
тема с скрысенным у них:
skripters.info/threads/1659/#post-10545
а попался то случайно, выдал поисковик, продавали доступ на скачивание)
было принято решение обломать заработок, тут еще авторы нулов и модов с нуледа из темки могуты еще не вкурсе, что он их крысил и выдавал за свое, и самое смешное)
выдавая за свое, типа купленное, постят только премиум+ и одмины( нобоодмины)
SerGUCCI, он же Elektra думал покрысить, не получилось.
имейте ввиду, что сайт ихний ничего толком вам не может дать, по той простой причине, взяв с одного ресурса, на ваши же ответы они будут задавать вопросы на других ресурсах, а потом вам сообщат.
слава школоте, и барыгам, которые не палятся))) вы прям сама нубота.
кстати SerGUCCI, он же Elektra
сало уронили хохляшка недобитая)))

fgfgfg

Гость
Баллы
1
Не имею вообще никакого отношения к Skripters, но ты, додя, вообще адекватный? За оскорбление украинцев репорты кину везде, в том числе и на ThemeForest, чтобы ты, собака, уважал других.

Dark Angell

Автор темы
Баллы
3
Не имею вообще никакого отношения к Skripters, но ты, додя, вообще адекватный? За оскорбление украинцев репорты кину везде, в том числе и на ThemeForest, чтобы ты, собака, уважал других.
имея ак ты еще и твина регаеш)
ПС я сам с Украины, с недобитками как ты я не имел и не имю дел, иди дальше крыь и барыж, банан я тебе и тут обеспечу нищеброд, кричи и ори, мб сала дадут неугомонный ты наш.

Dark Angell

Автор темы
Баллы
3
дополню скрином для этих же бомжей)))
353

мальчики вы там не обосрались еще на форуме от своего идиотизма?
П.С. собака лает, караван идет, а тявкаете вы слабо как то, уже 2 блека и вам они уже вредят.

Dark Angell

Автор темы
Баллы
3
тот сайт вообще не о чем, полезной инфы там не найдешь, а то что там у них в прем то можно скачать в пабе
по секрету, админы ресурса не преуспели в уникальности, пользуясь тем что по постам и новостям проходят, ну и решили с провебера сливать и с нуледа, я не хотел большого паблика модулей, но меня они разубедили, решил наказать, за возможность перепродаж чужого

Dark Angell

Автор темы
Баллы
3
кстати, нас читает беглец))))
бывший админ скрипячки, там вроде как санчес теперь владелец,электра и остальная школота, беглец к тебе тоже относится, Дениска мозгов то ты так и не набрался, а по поводу того что я крыса, пруфы? насколько я знаю что мною куплено, есть чеки и коды покупок на забугорке,в частности на каньене, а вы что смогли? только скрысить и продавать за премиум у себя? мда ракообразные лохи)
темку прикрываю, так как раз уж авторитетный беглец скрипячки примкнул идиотам, то и понятно, мозгов как и у админов скриптерса у него нет)()

кстати электра он же же серг юи или как там тебя солоукроп, тыж сам репу в минус сколотил на другой ак свой) чтож ты как обдолбанный мультики регаеш?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.