Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en

kysovue

Автор темы
Баллы
1
Всем привет.
Ребята, кто заказывал ?
Оставляйте отзывы!

Вопрос к автору темы:
Есть наглядные результаты статистики сайта до и после прогона?

Базы на английском - сколько их? Делятся ли по региональности или нет ?
Привет, для примеров не отбираю т.к тут очень много факторов, от самого сайта зависит не меньше чем от его продвижения + не известно что делали до меня и что после и т.д. Поэтому примеры совершенно не гарантия.

Напишите по контактам, дам вам ссылки на отзывы с конкретикой.

Для забугора могу минимизировать рушки убрав их по зоне домена, будет любой объем в пределах прайса, базы микс.

kysovue

Автор темы
Баллы
1
Акция!
Всем привет, с 02.07.20 по 06.07.20 скидка -25% на пакеты прогона: 500к, 800к и 2млн.

500к со скидкой - 90$, вместо 120$
800к со скидкой - 112$, вместо 150$
2млн со скидкой - 150$, вместо 200$

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты только: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue

Баллы
8
по моей базе есть возможность отработать?

kysovue

Автор темы
Баллы
1
Новогодняя Акция!

Всем привет! С 13.12.20 по 17.12.20 скидка -50% на максимальный пакет прогона: 2млн+ - 200$ (растяжка на 5-6 месяцев, постинг, профили, коменты, микс базы).

2млн+ со скидкой - 100$, вместо 200$!

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue

П.с
New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.7 + XEvil 4.1.36

kysovue

Автор темы
Баллы
1
Акция!
Всем привет, с 17.02.21 по 21.02.21 скидка -25% на пакеты прогона: 500к, 800к и 2млн.

500к со скидкой - 90$, вместо 120$
800к со скидкой - 112$, вместо 150$
2млн со скидкой - 150$, вместо 200$

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue

kysovue

Автор темы
Баллы
1
Подскажите, есть проекты https://bookmakersguide.ru/capper-better/ и https://kapper-otziv.ru/ если заказать услугу, не попадут ли сайты под санкции? Тема специфицеская
Привет, все делается нормально и максимально осторожно, проблем не бывает, ключевые моменты тут - растяжка по времени + нормальный проект + естественная индексация + базы + много еще мелочей по процессу, поэтому все максимально плавно будет и аккуратно и осторожно, сейчас очень важно что и как делать, именно сам процесс.

И не все так просто с негативом за внешку, иначе слишком просто было бы валить конкурентов пачками.

kysovue

Автор темы
Баллы
1
Добрый день!
Есть магазин

Нужно Комплексное продвижение (прогон)
что порекомендуете?
Тут чем больше объем, тем больше выхлоп и дешевле объем выходит + входит больше разных вариантов размещения ссылок, что дает хорошее разнообразие и разбавление, если проект долгосрочный то лучше сразу брать большой объем и длительно его плавно делать, это лучше чем за тот же период делать несколько не больших.

Баллы
1
И все таки как на счет ROI? Ну вот хоть на примере верхнего магазина. Взял он к примеру 2 лимона за 150, сколько дополнительных продаж ему ожидать? Это не праздный интерес, да и вам кстати увеличит продажи если люди будут видеть ожидаемый сдвиг в продажах, даже и без гарантий.

kysovue

Автор темы
Баллы
1
И все таки как на счет ROI? Ну вот хоть на примере верхнего магазина. Взял он к примеру 2 лимона за 150, сколько дополнительных продаж ему ожидать? Это не праздный интерес, да и вам кстати увеличит продажи если люди будут видеть ожидаемый сдвиг в продажах, даже и без гарантий.
Гарантировать я могу ссылочную массу т.к она зависит именно от меня и от моей работы, все остальное зависит не то одного десятка факторов, в том числе и от самого сайта, его оптимизации, уникальности и качества контента и дизайна и прочего + от кол-ва запросов и их конкурентности + от общей конкурентности в нише и т.д. и т.п.