Кем вы работаете?

Серёга

Автор темы
Баллы
3
Дабы немного оживить общение, предлагаю поговорить о работе. Кем вы работаете? Какие плюсы в вашей работе, как устроились на работу, нужен ли диплом при трудоустройстве?
Думаю, это немного оживит общение, и кому-то будет полезно. По крайней мере мне, так как думаю о дальнейшей работе и получении высшего образования.
Сколько вы зарабатываете?

Баллы
3
Я не работаю а зарабатываю.и не плохо.На левых дядичек не работал и не собираюсь
От работы кони дохнут )

Жили мы бедно, хлеба не было, поэтому масло мазали сразу на колбасу.

raz0r

Руководство!
Баллы
28
Безработный :boycleanglasses:

Серёга

Автор темы
Баллы
3
Насколько я понял, ваша безработная жизнь с вебом связана?) Если это так, то видимо я на правильном пути, чтобы обеспечить себе жизнь в будущем. А то 3 года поработал руками на дяденек, офигел от такой жизни и решил, вспомнить старое и вернуться в веб) Потому что, хочется спокойной жизни с хорошим графиком, а не работу днями и ночами без нормального и сна и обеда (или это просто мне так везло :) )

Баллы
3
Насколько я понял, ваша безработная жизнь с вебом связана?) Если это так, то видимо я на правильном пути, чтобы обеспечить себе жизнь в будущем. А то 3 года поработал руками на дяденек, офигел от такой жизни и решил, вспомнить старое и вернуться в веб) Потому что, хочется спокойной жизни с хорошим графиком, а не работу днями и ночами без нормального и сна и обеда (или это просто мне так везло :) )
Не с вэбом не связано никак. С этими сайтами принцип работы всегда один. Туда дуй от туда ху...дожник ))

Сижу дома технику чиню. Со всех мастерских горками везут. Вот и весь расклад .А цены на ремонт на сей день не хилые

Баллы
3
Никого не трогаю, примус починяю

Баллы
3
А я "серверы починяю" :)

Баллы
8
Техник, ремонтирую :ПК, сервера, ноуты, планшеты и телефоны. До кучи и с орг-техникой работаю(заправки и прочее )
Как аппаратный так и программный ремонт. Обслуживаю организации и частников.
Горжусь тем, что на 100% самоучка)
А CMS,CRM и прочие фреймворки это в свободное от работы время)

Последнее редактирование:
Баллы
3
Техник, ремонтирую :ПК, сервера, ноуты, планшеты и телефоны. До кучи и с орг-техникой работаю(заправки и прочее )
Как аппаратный так и программный ремонт. Обслуживаю организации и частников.
Горжусь тем, что на 100% самоучка)
А CMS,CRM и прочие фреймворки это в свободное от работы время)
Ну я так же начинал с 15 лет, Потом 5 лет обучение в Питере там же и работал. И понеслось. Щяс уже 46 но без техники не могу как наркотик надо чтото паять и причём постоянно )

Баллы
8
Ну я так же начинал с 15 лет, Потом 5 лет обучение в Питере там же и работал. И понеслось. Щяс уже 46 но без техники не могу как наркотик надо чтото паять и причём постоянно )
Я по нужде пришел в это дело, работать надо где-то было а там и обучение присутствовало. По итогу переросло в огромный интерес. Хочется узнать и что самое важное понять, а почему же работает не так как надо или печатает с дефектами хотя все запчасти новые)

Баллы
3
Работаю в ОАО Транснефть-Балтика, Мастер Ремонтного Участка №1 ЦРС

Баллы
3
Инженер авиационного обородования "Ми-8 Ми-24"

Баллы
1
Работаю на две должности, лодырь и лентяй также имеется подработка как для дополнительного заработка, бездельник.

Баллы
8
Менеджер автомагазина, девелопер, сео, smm :crazy:

Баллы
3
Вообще, немного раньше был дальнобойщиком. С детства мечтал. Поездил одно лето, быстро разонравилось.. Сейчас я - монтажник систем видео наблюдения, пожарных/охранных систем и т.д.
Плюсы, каждый день разные объекты, не надоедает, в принципе не сложная и интересная работа. Диплом и прочее не спрашивали, главное чтобы руки росли откуда надо :D Еще, плюс в оплате, как закончил объект так сразу получил оплату.По итогу всегда на кармане есть деньги, и не надо ждать заветного дня зарплаты. А еще, на этой работе, побывал в целой куче ранее недоступных мест,. Банки, гос. предприятия и прочее. Прикольно :D

Хотя, есть и минус. Работа, в основном, чисто физическая. Не считая моментов, когда надо найти причину неработоспособности камеры или какого-то оборудования. Отсюда скукота в плане мозгов. Потому, решил начать разминать мозг вертской , подумываю какой-нибудь сайт заваять. Может даже попробовать в программирование, дабы совсем не отупеть с этими проводочками да перфораторами))

Последнее редактирование:
Баллы
8
Ставлю тарелки спутникового тв, ремонтирую пк/принтеры/телефоны/планшеты/картриджи заправляю/ веду свой zen канал/каким то неведомым образом умудрился занять свою нишу в плане форумов и теперь не знаю что с этим делать )

Вы общем работаю я на себя)