Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кем вы работаете?

Дабы немного оживить общение, предлагаю поговорить о работе. Кем вы работаете? Какие плюсы в вашей работе, как устроились на работу, нужен ли диплом при трудоустройстве?
Думаю, это немного оживит общение, и кому-то будет полезно. По крайней мере мне, так как думаю о дальнейшей работе и получении высшего образования.
Сколько вы зарабатываете?
lightest

Я не работаю а зарабатываю.и не плохо.На левых дядичек не работал и не собираюсь
От работы кони дохнут )

Жили мы бедно, хлеба не было, поэтому масло мазали сразу на колбасу.

raz0r

Руководство!
Безработный :boycleanglasses:

Насколько я понял, ваша безработная жизнь с вебом связана?) Если это так, то видимо я на правильном пути, чтобы обеспечить себе жизнь в будущем. А то 3 года поработал руками на дяденек, офигел от такой жизни и решил, вспомнить старое и вернуться в веб) Потому что, хочется спокойной жизни с хорошим графиком, а не работу днями и ночами без нормального и сна и обеда (или это просто мне так везло :) )

Насколько я понял, ваша безработная жизнь с вебом связана?) Если это так, то видимо я на правильном пути, чтобы обеспечить себе жизнь в будущем. А то 3 года поработал руками на дяденек, офигел от такой жизни и решил, вспомнить старое и вернуться в веб) Потому что, хочется спокойной жизни с хорошим графиком, а не работу днями и ночами без нормального и сна и обеда (или это просто мне так везло :) )

Не с вэбом не связано никак. С этими сайтами принцип работы всегда один. Туда дуй от туда ху...дожник ))

Сижу дома технику чиню. Со всех мастерских горками везут. Вот и весь расклад .А цены на ремонт на сей день не хилые

Техник, ремонтирую :ПК, сервера, ноуты, планшеты и телефоны. До кучи и с орг-техникой работаю(заправки и прочее )
Как аппаратный так и программный ремонт. Обслуживаю организации и частников.
Горжусь тем, что на 100% самоучка)
А CMS,CRM и прочие фреймворки это в свободное от работы время)

Последнее редактирование:
Техник, ремонтирую :ПК, сервера, ноуты, планшеты и телефоны. До кучи и с орг-техникой работаю(заправки и прочее )
Как аппаратный так и программный ремонт. Обслуживаю организации и частников.
Горжусь тем, что на 100% самоучка)
А CMS,CRM и прочие фреймворки это в свободное от работы время)

Ну я так же начинал с 15 лет, Потом 5 лет обучение в Питере там же и работал. И понеслось. Щяс уже 46 но без техники не могу как наркотик надо чтото паять и причём постоянно )

Ну я так же начинал с 15 лет, Потом 5 лет обучение в Питере там же и работал. И понеслось. Щяс уже 46 но без техники не могу как наркотик надо чтото паять и причём постоянно )
Я по нужде пришел в это дело, работать надо где-то было а там и обучение присутствовало. По итогу переросло в огромный интерес. Хочется узнать и что самое важное понять, а почему же работает не так как надо или печатает с дефектами хотя все запчасти новые)

Работаю в ОАО Транснефть-Балтика, Мастер Ремонтного Участка №1 ЦРС

Работаю на две должности, лодырь и лентяй также имеется подработка как для дополнительного заработка, бездельник.

Вообще, немного раньше был дальнобойщиком. С детства мечтал. Поездил одно лето, быстро разонравилось.. Сейчас я - монтажник систем видео наблюдения, пожарных/охранных систем и т.д.
Плюсы, каждый день разные объекты, не надоедает, в принципе не сложная и интересная работа. Диплом и прочее не спрашивали, главное чтобы руки росли откуда надо :D Еще, плюс в оплате, как закончил объект так сразу получил оплату.По итогу всегда на кармане есть деньги, и не надо ждать заветного дня зарплаты. А еще, на этой работе, побывал в целой куче ранее недоступных мест,. Банки, гос. предприятия и прочее. Прикольно :D

Хотя, есть и минус. Работа, в основном, чисто физическая. Не считая моментов, когда надо найти причину неработоспособности камеры или какого-то оборудования. Отсюда скукота в плане мозгов. Потому, решил начать разминать мозг вертской , подумываю какой-нибудь сайт заваять. Может даже попробовать в программирование, дабы совсем не отупеть с этими проводочками да перфораторами))

Последнее редактирование:
Ставлю тарелки спутникового тв, ремонтирую пк/принтеры/телефоны/планшеты/картриджи заправляю/ веду свой zen канал/каким то неведомым образом умудрился занять свою нишу в плане форумов и теперь не знаю что с этим делать )

Вы общем работаю я на себя)

Верх