Какой то творческий кризис что ли

TayColiee

Автор темы
Баллы
8
Не могу найти своё направление, более 10 лет вожусь с сайтами, форумами и прочими. А для себя сделать не могу, пробовал себя в СЕО два сайта толкнул в топ 1 и топ 5 но больше не хочу этим заниматься, мелкие подработки быстро надоедают. Начал учить битрикс, пришел к выводу что битрикс для сайта это помойка. Вообще типичные движки вроде dle,wp и прочие как то не интересны что ли стали. Уходил в тему туризма, это монотонный гемор, использовал специально для сайта написанные движки, да круто, интересно но не то.

Какой то сапожник без сапог получаюсь) Хоть web это и хобби но зашло оно в тупик, а бросать не хочется.

Хочу что то новое для себя попробовать .

TayColiee

Автор темы
Баллы
8
МБ дейтинг или адалт . Чем черт не шутит может моё .

TayColiee

Автор темы
Баллы
8
Не в движке дело, писать хоть на чем можно, дело в том что я хочу свои накопленные знания превратить в дополнительный доход. Только как? Блог? Или конкретная ниша .

TayColiee

Автор темы
Баллы
8
Интересен именно веб-дизайн? В нём себя пытаетесь найти?)
Дизайн вообще не моё, я больше по бэкэнду . Тема нужна интересная, желательно максимально сложная, что-бы было во что вникать и учить .

Dedsec

UX/UI Designer
Баллы
8
Дизайн вообще не моё, я больше по бэкэнду . Тема нужна интересная, желательно максимально сложная, что-бы было во что вникать и учить .
Дак тема то нужна в каком хоть направлении то?)) Бэкэнда?