Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как в MySQL изменить пароль админа?

Добрый день, нашел в паблике скрипт с базой данных, теперь не могу зайти в админку так как не знаю пароль к панели управления, в базе данных Pass зашифрован вот так $2y$10$aD41wUo2nqZ4Vba80gcguO/sXyPvGuPR3L2zgCZx9sQdlcLFJKvgG когда я прописываю новый пароль он не подходит! Подскажите что за шифровка? Как поменять пароль от админки?
623

Добрый день, нашел в паблике скрипт с базой данных, теперь не могу зайти в админку так как не знаю пароль к панели управления, в базе данных Pass зашифрован вот так $2y$10$aD41wUo2nqZ4Vba80gcguO/sXyPvGuPR3L2zgCZx9sQdlcLFJKvgG когда я прописываю новый пароль он не подходит! Подскажите что за шифровка? Как поменять пароль от админки? Посмотреть вложение 623
Зарегистрируй ещё пользователя с любым паролем известным тебе, и вставь его в мускуле в графу пасс пароль.

Верх