Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Форум - Сообщество веб администраторов

Сообщество веб администраторов
Форум был создан по большей мере для помощи администраторам кто имеет проекты на движке IPS 4
Всё это дело переросло в то что пользователи стали просить очень часто делать различные модификации для стилей, плагинов, приложений и т.д.

На данный момент мы оказываем услуги в сфере движка IPS 4
  • разработкой стилей
  • рипом стилей
  • разработкой плагинов (разработчик в армию ушёл)
  • локализацией плагинов и приложений
  • модинг стилей
  • модинг плагинов
  • модинг приложений
Так же оказываем поддержку пользователей как на бесплатной так и на платной основе.

Адрес нашего форума: IPSGuru.Ru

Dedsec

UX/UI Designer
Ну сугубо моё мнение, что первое бросается в глаза, так это присутствие в названии домена Guru, которое подразумевает, что там сейчас будет супер сообщество, где админы профи (Гуру как раз) ....НО
...но вот после перехода, очень разочаровался в дизайне, много всего напичкано, не знаешь куда смотреть.
Я просто очень дотошный в визуализации и всегда обращаю внимание на мелочи. Поэтому извиняйте за мнение :boycleanglasses:
Ну а так, может даже как совет, попробуйте всё-таки привести в нормальный вид форум, может даже диз сменить.

Не знаю что там увидели напичканного, единственное это блок с последними темами, сообщениями и т.д. не стандартный а остальное всё по дефолту и адаптивное под мобильные устройства.

Dedsec

UX/UI Designer
Не знаю что там увидели напичканного, единственное это блок с последними темами, сообщениями и т.д. не стандартный а остальное всё по дефолту и адаптивное под мобильные устройства.
Да как только переходишь на сайт, сразу глаза разбегаются, аж глаз режет....не понимаешь, куда смотреть. Может как раз в этом блоке и есть дело.
А по поводу адаптивности я и не сказал ни слова, не смотрел правда с мобилки.

Верх