Форум - Сообщество веб администраторов

Severnyi

Автор темы
Баллы
1
Сообщество веб администраторов
Форум был создан по большей мере для помощи администраторам кто имеет проекты на движке IPS 4
Всё это дело переросло в то что пользователи стали просить очень часто делать различные модификации для стилей, плагинов, приложений и т.д.

На данный момент мы оказываем услуги в сфере движка IPS 4
  • разработкой стилей
  • рипом стилей
  • разработкой плагинов (разработчик в армию ушёл)
  • локализацией плагинов и приложений
  • модинг стилей
  • модинг плагинов
  • модинг приложений
Так же оказываем поддержку пользователей как на бесплатной так и на платной основе.

Адрес нашего форума: IPSGuru.Ru

Dedsec

Трейдер PRO
Баллы
8
Ну сугубо моё мнение, что первое бросается в глаза, так это присутствие в названии домена Guru, которое подразумевает, что там сейчас будет супер сообщество, где админы профи (Гуру как раз) ....НО
...но вот после перехода, очень разочаровался в дизайне, много всего напичкано, не знаешь куда смотреть.
Я просто очень дотошный в визуализации и всегда обращаю внимание на мелочи. Поэтому извиняйте за мнение :boycleanglasses:
Ну а так, может даже как совет, попробуйте всё-таки привести в нормальный вид форум, может даже диз сменить.

Severnyi

Автор темы
Баллы
1
Не знаю что там увидели напичканного, единственное это блок с последними темами, сообщениями и т.д. не стандартный а остальное всё по дефолту и адаптивное под мобильные устройства.

Dedsec

Трейдер PRO
Баллы
8
Не знаю что там увидели напичканного, единственное это блок с последними темами, сообщениями и т.д. не стандартный а остальное всё по дефолту и адаптивное под мобильные устройства.
Да как только переходишь на сайт, сразу глаза разбегаются, аж глаз режет....не понимаешь, куда смотреть. Может как раз в этом блоке и есть дело.
А по поводу адаптивности я и не сказал ни слова, не смотрел правда с мобилки.