Домашний "сервер" - как монетизировать, предлагаю услугу

mod

Автор темы
Баллы
1
Имеется домашний сервер, если так можно его назвать :rolleyes:
Если конкретней, то это nettop, на WinXP, на котором у меня крутится dc-сервер и веб-сервер с сайтом к дц-хабу. Работает уже 3 года на нем, 24\7. Прибыль естественно не приносит.
Выключать не хочется, по этому хотелось бы монетизировать, как-то.
Нагружен он минимально, работает стабильно, не смотря на установленную ОС.

Может есть какие-то варианты?

Могу предложить разместить сайт, скрипт, программу или что-то другое, за небольшое вознаграждение.

Прошу отвечать без "юмора".

raz0r

Руководство!
Баллы
28
Сколько места есть доступного?
Самый простой вариант, предлагать варезникам места.

Могу предложить разместить сайт, скрипт, программу или что-то другое, за небольшое вознаграждение.
Тоже вариант. пишите на форумах, может найдете кого-то кто заинтересован.

mod

Автор темы
Баллы
1
Сколько места есть доступного?
Места 60Гб всего. Диск маленький устанавливался, т.к. не требовалось больших объемов.

Про программу, имел ввиду запуск программы, например для мониторинга, либо бота какого-нибудь. Естественно без уголовщины и т.п.

P.S. За сайт на nulled DLE, меня провайдер отключал от сети, пришлось в офис идти, объяснительную писать.

Баллы
3
Держи игровой сервер, CSGO, SAMP, сайт свой...

mod

Автор темы
Баллы
1
а как он узнал что у вас нуленая ДЛЕ?
Вероятно ведется какая-то база с адресами сайтов и в скрипте спрятана стучалка. Я не узнавал, как они нашли.
При этом, на тот момент сайт уже стоял колом больше года. Посещаемость почти нулевая была. Зачем было так делать, не понятно.
Они изначально слали абузу через стандартную обратную связь, но письма не доходили, send-mail на сервере залагал и все их письма складывались в папку, это я заметил уже после того, как они до провайдера дошли.

Последнее редактирование: