Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

cms - куплю

Доброй ночи.
Уважаемые нужна помощь.
Задача проста, но не совсем ( мне не сообразить ) - на какой cms и как вообще как переписывать модули... когда был студентом сдавал работу MySQL and PHP (форум) он состоял из 3-4 .php
db.php; login.php; forum.php; ...php - в коде помню работал с row и другое.. то есть была запись и чтение базы.. тут в задаче вроде тоже самое.. ... или нет...
Мы имеем файл. нам его присылают. файл.xls =
1 - Импорт - xls - страница импорта.. беда.. есть некие данные в интернет ресурсе как настроить (добавить) скрипт.. у меня не получилось..
2 - Импорт по сути происходит на страницу модуля (конструктор таблиц и операций) не знаю... в общем результате требуется что бы данные из импорта расставились (сортировка) по заданному шаблону (у котороко включена база(номеров авто и их владельцев)
3 - при импорте.xls мы получили рабочее пространство (или) просто загрузили в массив для дальнейших операций. (я думаю это должна быть страница.php) - где будет возможно регулировать задачу (поставить галочку) (или) (выбрать список) (выключить доп.поле) или включить. в итоге: таблица со столбцами.
"Период" "Номенклатура" "Авто" " маркаАвто " "номер" "Заказчик" "Водитель" "Водитель удостоверение" "Вид" " перевозкиПункт" " погрузкиПункт" " разгрузкиПрицеп" "маркаПрицеп" номерАвто" "КоличествоСкладПользователь" - нам требуется чтоб .php - знал и понимал сортировку таблицы по НОМЕРУ авто.. то-есть в базе уже существует полный список номеров и кому они принадлежат.. и мне требуется из кучи не сортированных подряд номер (.php) увидел и сортировал (и разделил их на разные таблицы по (НОМЕРАМ АВТО) а точнее их владельцев..

машин в списке 400(идут в разно бой) но машины только те что есть в базе.. левых нет.. 400 машин принадлежит 20 разным фирмам.. каждая фирма провезла своё количество тонн..
Тут требуется в результате видеть export: firma.xls; firma-B.xls; firma-C = со своей статистикой отдельно из общей таблице при импорте..

"Фирма"
"Номер" "колл"
"Номер" "колл"
"сумма колл"
+ пункт (доп. поле) в модуле = колл.тонн перевести в куб. если потребуется..
+ бывает так, что нужно наоборот..

+7 911 123 69 33 - Прошу помощи.. реально кто заинтересован.. можем обсудить стоимость Вашей работы!

Верх