cms - куплю

faboput

Автор темы
Баллы
1
Доброй ночи.
Уважаемые нужна помощь.
Задача проста, но не совсем ( мне не сообразить ) - на какой cms и как вообще как переписывать модули... когда был студентом сдавал работу MySQL and PHP (форум) он состоял из 3-4 .php
db.php; login.php; forum.php; ...php - в коде помню работал с row и другое.. то есть была запись и чтение базы.. тут в задаче вроде тоже самое.. ... или нет...
Мы имеем файл. нам его присылают. файл.xls =
1 - Импорт - xls - страница импорта.. беда.. есть некие данные в интернет ресурсе как настроить (добавить) скрипт.. у меня не получилось..
2 - Импорт по сути происходит на страницу модуля (конструктор таблиц и операций) не знаю... в общем результате требуется что бы данные из импорта расставились (сортировка) по заданному шаблону (у котороко включена база(номеров авто и их владельцев)
3 - при импорте.xls мы получили рабочее пространство (или) просто загрузили в массив для дальнейших операций. (я думаю это должна быть страница.php) - где будет возможно регулировать задачу (поставить галочку) (или) (выбрать список) (выключить доп.поле) или включить. в итоге: таблица со столбцами.
"Период" "Номенклатура" "Авто" " маркаАвто " "номер" "Заказчик" "Водитель" "Водитель удостоверение" "Вид" " перевозкиПункт" " погрузкиПункт" " разгрузкиПрицеп" "маркаПрицеп" номерАвто" "КоличествоСкладПользователь" - нам требуется чтоб .php - знал и понимал сортировку таблицы по НОМЕРУ авто.. то-есть в базе уже существует полный список номеров и кому они принадлежат.. и мне требуется из кучи не сортированных подряд номер (.php) увидел и сортировал (и разделил их на разные таблицы по (НОМЕРАМ АВТО) а точнее их владельцев..

машин в списке 400(идут в разно бой) но машины только те что есть в базе.. левых нет.. 400 машин принадлежит 20 разным фирмам.. каждая фирма провезла своё количество тонн..
Тут требуется в результате видеть export: firma.xls; firma-B.xls; firma-C = со своей статистикой отдельно из общей таблице при импорте..

"Фирма"
"Номер" "колл"
"Номер" "колл"
"сумма колл"
+ пункт (доп. поле) в модуле = колл.тонн перевести в куб. если потребуется..
+ бывает так, что нужно наоборот..

+7 911 123 69 33 - Прошу помощи.. реально кто заинтересован.. можем обсудить стоимость Вашей работы!