ИНСТРУКЦИЯ Быстрый NULL DLE-13 без вырезки КОДА

Ойбек

Автор темы
Баллы
3
Тем, кто не хочет стирать весь код а так же разбирать его:

Открываем файл: engine/inc/include/functions.inc.php

Находим:
PHP:
function send_activation( $query ) {

$data = http_get_contents("http://dle-news.ru/extras/activate2009.php?".$query);

if( $data !== false ) { 
        if( stripos( $data, "antw:activated" ) !== false ) return "1";
       elseif( stripos( $data, "antw:denied;expires" ) !== false ) return "-4";
        elseif( stripos( $data, "antw:denied" ) !== false ) return "0";
    }

return "-1";
}
Меняем значения проверок: (где return "значение")
Это:
PHP:
elseif( stripos( $data, "antw:denied;expires" ) !== false ) return "-4";
на :
PHP:
elseif( stripos( $data, "antw:denied;expires" ) !== false ) return "1";
и Вот это:
PHP:
elseif( stripos( $data, "antw:denied" ) !== false ) return "0";
на:
PHP:
elseif( stripos( $data, "antw:denied" ) !== false ) return "1";
Сохраняем файл. Теперь при вводе любого ключа в формате XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX в Админ Панеле будет произведена успешная активация скрипта.

Полностью раскодированный DLE: Качать RETAIL версию...

Последнее редактирование:
Баллы
3
Подскажите, данные манипуляции снимают только ограничения по кол-ву новостей, комментариев и никакого отношения к закрытому исходному коду не имеют?

Ойбек

Автор темы
Баллы
3
Подскажите, данные манипуляции снимают только ограничения по кол-ву новостей, комментариев и никакого отношения к закрытому исходному коду не имеют?
Оно активирует полностью скрипт. Как видите выше, при неверном (любых) ответов с сервера выполняется одна и та же функция, т.е. Ключ одобряется.
В том числе и снимутся ограничения на новость и т.д.

Баллы
3
Оно активирует полностью скрипт. Как видите выше, при неверном (любых) ответов с сервера выполняется одна и та же функция, т.е. Ключ одобряется.
В том числе и снимутся ограничения на новость и т.д.
Если прочесть вопрос ещё раз, станет понятно, за что я спросил :)
Файлы с зашифрованным кодом останутся?

Баллы
3
Файлы с зашифрованным кодом останутся?
Жека, ну конечно нет! Изменения значения проверок: (где return "значение") - не только раскодируют ВСЁ файло демо-версии, но и в довесок - нарисуют новый диз на сайт! Вон, @Ойбек не даст соврать.

Баллы
3
Блин... @Jeka778 , ну какой был вопрос - такой и ответ. Как, залитые лично тобой на хостинг, закодированные файлы могут раскодировать изменения в двух строках одного файла functions.inc.php?

Баллы
3
Вопрос нормальный.
Я не программист, и сказать, что точно происходит после активации cms (подкачка с сервера и т.п.) не могу.

Баллы
3
Жень, хорошо! Тогда встречный вопрос: "DLE скачивается с сайта разраба и устанавливается вручную, или у себя на хостинге достаточно прописать фразу: "Здесь будет DLE!" или "Хочу DLE!" и закачка/подкачка CMS DLE начнётся автоматически?"

Баллы
3
@Neman, bitrix, если не ошибаюсь, позволяет загрузить один лишь файл на хостинг, который скачает все необходимые файлы для установки.
Wordpress обновляется из админки, без проблем.

Что мешает dle подкачать файлы после активации?

Баллы
3
@Jeka778, ну... куда уж мне! Тогда я не программист...

Ойбек

Автор темы
Баллы
3
@Neman, bitrix, если не ошибаюсь, позволяет загрузить один лишь файл на хостинг, который скачает все необходимые файлы для установки.
Wordpress обновляется из админки, без проблем.

Что мешает dle подкачать файлы после активации?
@Jeka778, ну... куда уж мне! Тогда я не программист...
Вроде уже залили на сайте Полный Раскодированный DLE
Тык Тык
Качайте Retail....

web

Баллы
3
Может кто подскажет как теперь обновиться у меня стоит DLE 13.1 При проверке обновления пишет

Вы используете актуальную версию скрипта 13.1

Для вашей версии скрипта были выпущены исправления ошибок. Для их установки вам необходимо перейти по ссылке: -----delete----

После перехода в Мастер обновления DataLife Engine он сука просит код активации возможно ли как то сделать как и с активацией движка ато негде нет про то как обновить в ручную заранее спасибо за ответ

Последнее редактирование модератором:

web

Баллы
3
Может кто подскажет как теперь обновиться у меня стоит DLE 13.1 При проверке обновления пишет

Для вашей версии скрипта были выпущены исправления ошибок. Для их установки вам необходимо перейти по ссылке: Обновить DataLife Engine.

После перехода в Мастер обновления DataLife Engine он сука просит код активации возможно ли как то сделать как и с активацией движка ато негде нет про то как обновить в ручную заранее спасибо за ответ
В общем разобрался как сделать чтобы при проверки обновлений писало что то типа этого Вы используете актуальную версию скрипта 13.1 и больше ничего но вопрос остался актуальным так как в дальнейшем не охота так делать вить я всё делал на чистом установленном движке

Баллы
3
В общем разобрался как сделать чтобы при проверки обновлений писало что то типа этого Вы используете актуальную версию скрипта 13.1 и больше ничего но вопрос остался актуальным так как в дальнейшем не охота так делать вить я всё делал на чистом установленном движке
может поделишься решением?

Баллы
3
Вообще нах обленились. Там по мимо этого амна колода целая

Ойбек

Автор темы
Баллы
3

Для вашей версии скрипта были выпущены исправления ошибок. Для их установки вам необходимо перейти по ссылке: -----delete----

Выше мануал только активирует скрипт и дает полноценный доступ ко всем функциям. А про обновление самого скрипта, это уже связано со стороной Разработчика, так как скрипт именно туда к ихнему серверу подключается..