Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Авторский канал Азата Валеева

maxresdefault.jpg

Азат Валеев – успешный интернет предприниматель со стажем более 10 лет, первый свой миллион рублей он заработал в 19лет а первый миллион долларов уже в 24 года. На сегодняшний день Азат Валеев готов поделится своими знаниями и опытом со всеми желающими. Именно по этому он стал бизнес-тренером, и предлагает свою помощь в развитии и финансовом успехе. Вот как про него отзываются люди, прошедшие его курсы:

Юлия 23 года.

После прохождения интенсивного курса у Азата Валеева я научилась правильно планировать свой бюджет, распределять финансы и открыла свой первый бизнес. Еще около полугода назад у меня были долги, а сейчас у меня появились накопления, и твердая уверенность в будущем.

Помогли мне выбраться из финансовой ямы

Меня уволили с работы, я проедал свои последние накопления судорожно пытаясь найти новую работу, совершенно случайно попал на бесплатный вебинар к Азату, он замотивировал меня начать работать с другим взглядом на жизнь. Когда встал на ноги купил у Азата курс «Финансовый Достаток» и еще ни разу не пожалел, теперь двигаюсь только вперед. https://www.youtube.com/channel/UCWqb4UckWf0MgZB3Zl0n21w

Верх