Что нового
SEO форум вебмастеров - маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Авто в кредит

Всем привет. Кто в теме скажите,реально ли сейчас купит бу машину в кредит и какая будет переплата? Можете посоветовать компанию с наименьшей ставкой?

Да,но кредит не самое выгодное условие приобретение авто,лучше уже рассрочка,а ещё лучше лизинг.Подумайте об этом

Привет. Можно конечно взять бу авто в кредит но оно вам надо?Уж лучше купить в лизинг или рассрочку, так будет гораздо выгодней, так как переплата будет намного меньше. Я брала себе машину в рассрочку в компании Хапай. Очень выгодные условия покупки авто и большой выбор машин. Причем машины там есть с реально маленьким пробегом. Купила у них машину бу и не жалею. Машина огонь.

И мы вот оформили свой автомобиль, без своих колес сейчас никак. Вот только мы не оформили ОСАГО, выбираю через какую компанию мне это выгодней всего сделать.

И мы вот оформили свой автомобиль, без своих колес сейчас никак. Вот только мы не оформили ОСАГО, выбираю через какую компанию мне это выгодней всего сделать.

Могу порекомендовать вам купить ОСАГО онлайн, страховка авто необходима и лучше всего ее приобретать через сайт Finance.ua. Здесь есть 7 полисов, у каждого свои условия и расценки. Легко оформить по оптимальным ценам, без лишних опций и дополнений. Я решила оформить Автогражданку с нулевой франшизой, сейчас это выгодно, покрывает много случаев и наиболее эффективна. Кстати я получила подарочный сертификат на 10 литров горючего, приятный бонус.

Верх