jakal

Автор темы
Баллы
3
Не хочу по новой описывать всю историю, просто скопирую текст с талквебера!)

Всем привет!
Ранее была мысль сдавать Key Collector на прокат / в аренду, но как то всё не доходили руки создать тему
да и с ценой не мог решится.

Но вот благодаря Евгению, который обратился ко мне сегодня в Skype, для приобретения лицензии по скидке,
и "родилась" эта тема. Так как Евгений, так же задал вопрос, а можно ли лицензию Key Collector взять в аренду?, так как ему нужно
выполнить работу по сайту и всё, далее программа ему не нужна.

По этому думаю эта тема может быть интересной для многих, к примеру
за всё время что помогаю людям приобрести лицензию по минимальной цене,
процентов 40-50, некогда не пользовались программой (начинающие seo-шники), они спрашивают у меня,
нет ли каких то хороших инструкций по работе с программой, не считая тех что на сайте Key Collector.
А лучше что бы это были видео-инструкции.

В общем я к чему, вот к примеру, купил человек лицензию и не заладилось у него с этой сферой деятельности,
и программа лежит мёртвым грузом, вопрос зачем же я её покупал?

Так вот для этих и других ("разовых" пользований программой) ситуаций, думаю очень будет интересна, аренда Key Collector.

(Когда я спросил Евгения, сколько он готов дать за аренду в 30 дней, то ответ был 500 рублей. Меня это полностью устроило, Думаю цена нормальная.)

Но я решил ценник сделать немного гибким:
- Месяц аренды Key Collector => 500 рублей (к примеру с 16-го ноября 2015 года по 16-е декабря 2015 года)
- Две недели аренды Key Collector => 300 рублей (к примеру с 16-го ноября 2015 года по 30-е ноября 2015 года)

По скольку Key Collector, дает возможность перевыпускать лицензию под новый HID, только два раза в месяц,
то тем арендаторам, которые возьмут лицензию на месяц, смогу предоставить один перевыпуск лицензии, под другой ПК скажем.

Тем же кто берёт, лицензию Key Collector, только на две недели, предоставить перевыпуск к сожалению не смогу! (по условиям перевыпуска Key Collector).

Так же обратите внимание, если Вы взяли лицензию в аренду, и у Вас сломался компьютер или ноутбук во время аренды, то срок аренды не продлевается
и не "замораживается" (не останавливается пока Вы не отремонтируете ПК/ноутбук).

Далее, есть ещё один нюанс, если у Вас сломался ПК/ноутбук и Вы его починили во время аренды, но при этом у Вас сменился HID ПК/ноутбука,
то лицензия работать не будет, для этого надо сделать перевыпуск лицензии под новый HID ПК/ноутбука, так вот такая возможность есть как и писал ранее
у тех арендаторов, которые берут лицензию на месяц, а те кто берут на две недели такой возможности нет (по условиям перевыпуска Key Collector),
так как лицензию, можно перевыпускать только два раза в месяц!

Все заявки, кому нужна программа в аренду, оставляйте в комментариях, так же контакты по которым можно будет с вами связаться.
Почему в комментариях? Да всё просто, что бы Вы не думали, что у кого то есть преимущество!) Всё по честному, кто первый отписал в комментариях,
тот и получил первым лицензию в аренду.
(Так же старайтесь быть на связи, если в течении дня Вы не ответите на мое предложение, то предложение будет адресовано следующему арендатору.)

В данный момент, в наличии всего одна лицензия для аренды, если услуга будет популярна, то буду приобретать ещё лицензии, для сдачи в аренду.
О том доступна ли лицензия для аренды или нет, буду сообщать в комментариях данной темы.

*********************************************************************************************************************
*********************************************************************************************************************
Есть небольшое дополнение к теме!
Вот ко мне обратился человек, который покупал не через меня лицензию, а брал на свой e-mail, но так же хочет сдавать свою лицензию в аренду.
Так вот, предлагаю те же условия, что и Выше, но тут есть одно НО!

По скольку лицензию (зарегистрированную не на мой e-mail) я не контролирую, то 100% гарантировать не могу, что человек не изменит HID в любой момент.
Но могу гарантировать, полный возврат финансовых средств (без всяких неустоек, что заплатили то и получили назад), если человек сдавший в аренду лицензию, изменит HID раньше срока аренды!

Так же хочу всех уведомить о том что никакой тех. поддержки по работе с программой я не оказываю, так как с программой не работаю, просто сдаю в аренду!
Инструкцию по работе с программой, Вы можете найти на официальном сайте Key Collector. Или же на просторах интернет.
К тому же в программу встроена, техническая поддержка пользователей, она осуществляется посредством встроенной тикет-системы.

Условия предоставления технической поддержки
  • Техническая поддержка оказывается через приложение, поставляемое с программой (SupportKC.exe).
  • Служба поддержки работает с 10 до 19 часов (МСК), в рабочие дни.
  • Время обработки заявки составляет до 24 рабочих часов.
  • Решение технической проблемы составляет до 72 рабочих часов.

Последнее редактирование:
Баллы
1
Понадобится на месяц, ближе к концу декабря. Будем на связи.

Баллы
1
Не проще на год лицензию приобрести? я два года пользуюсь и норм. когда надо тогда и запускаю его

jakal

Автор темы
Баллы
3
Не проще на год лицензию приобрести? я два года пользуюсь и норм. когда надо тогда и запускаю его
Ну кому как, тема создалась не от фонаря, а от запросов людей.
К примеру много кто обращался, говорили что программа нужна для одного проекта.
То есть, человек взялся за работу, сделал её и забыл. И программа ему больше не нужна.

Понятное дело, что если рассуждать в целях экономии и что в будущем, будут проекты, то программа, лучше что "бы была в кармане"!
Но если люди просят аренду, то почему бы и не дать им такой возможности?

p.s. Key Collector не дает такой возможности, так я дам!)

Баллы
1
Ты еще этим занимаешься? Актуально предложение?

jakal

Автор темы
Баллы
3
Свободны две лицензии!

Баллы
8
ерунда какая-то. почему задачу просто не отдать на аутсорс на кворке каком-нибудь за 500 рублей? головняка на порядки меньше.

Баллы
1
Уже не в первый раз пользуюсь предложением Дениса. Считаю, что это очень годная услуга на рынке, ИМХО. Если вы собираетесь заниматься продвижением одного (или нескольких) проектов, то нет смысла брать ПО навсегда. Возьмите просто на две недельки или месяц кей коллектор в аренду и соберите СЯ для своего проекта. Денису отдельное спасибо за данную услугу!