Altis Host Solutions

altis

Автор темы
Баллы
3
Мы относительно молодой хостинг основанный на предоставлении доступных услуг с соотношением цены и качества. Наш многолетний опыт поможет сделать наш сервис доступным, качественным и конструктивным.

Мы используем только современное оборудование Intel Xeon наряду с SSD NVME дисками и DDR4 RAM. Данный фактор способствует отличной производительности и скорости ресурсов.

Наша инфраструктура размещена в надёжных дата-центрах Европы: Hetzner и OVH, данные дата-центры надёжные и безопасные.

В данный момент возможно заказать услуги виртуального хостинга, виртуальных серверов и зарегистрировать доменное имя, однако по возможности спектр услуг будет расширяться и улучшаться.

На услуге виртуального хостинга используется панель управления Plesk Obsidian, доступная, функциональная и современная панель управления хостингом.

Услуга облачных виртуальных серверов - это облачные виртуальные серверы Hetner Cloud. Благодаря специальному модулю, который способствует реализации развертывания виртуальных серверов напрямую с Hetzner Cloud. Панелью управления облачными виртуальными серверами выступает в данном случае сам биллинг, личный кабинет клиента. У модуля обширный функционал, который способствует простому и лёгкому управлению облачными виртуальными серверами.

Услуга виртуальных серверов KVM - это виртуальные серверы в локации Франция, дата-центр OVH. Панелью управления на данных виртуальных серверах выступает VMmanager 5. Данная панель функциональная и легка в использовании.

Если вы ищете качественные услуги с технической поддержкой по доступным ценам и с сохранением качества услуг, то добро пожаловать в Altis Host Solutions.

Последнее редактирование:

altis

Автор темы
Баллы
3
Здравствуйте, в продажу запущены три линейки тарифных планов виртуального хостинга включая бесплатный. Данные тарифные планы считаются бюджетными.
Хостинг обладает всеми функциями и технологиями для работы ваших сайтов.
Панелью управления выступает Plesk Obsidian. С ценами можно ознакомиться на нашем сайте.

altis

Автор темы
Баллы
3
Здравствуйте, запущен бесплатный тариф с ним ограниченным количеством баз данных и доменов! Предложение ограничено, спешите!

altis

Автор темы
Баллы
3
Здравствуйте, в преддвери нового года делаем скидки на услуги виртуального хостинга и виртуальных серверов!

Акция действует: с 18.12.2020 по 01.01.2021

В период акции действуют скидки на виртуальный хостинг в размере 20%, на услуги виртуальных серверов скидки в размере 10%.

Напомним, что у нас возможно зарегистрировать домен .ru всего за 150 руб/месяц. Продление по такой же цене, как и регистрация!

С наступающим Новым Годом! Всех благ!

Баллы
1
[QUOTE = "altis, post: 4269, member: 1521"]
Hello, now when ordering a virtual server - ISPmanager Lite for free!
[/ QUOTE]

There is any Free package you are offer still ?

altis

Автор темы
Баллы
3
[QUOTE = "altis, post: 4269, member: 1521"]
Hello, now when ordering a virtual server - ISPmanager Lite for free!
[/ QUOTE]

There is any Free package you are offer still ?
Hello, yes, when ordering virtual hosting for Plesk one, two, micro, start and pro tariff plans for a period of 6 months or more, you will get a .ru domain for free.

Баллы
1
Это просто невиданно!! по-моему там сидит отдин школьник. хамоватый, совершенно необразованный, безграмотный и вообще все это полный лохотрон. Попросил открыть настройки PHP и Apache/Nginx? что обычно на хостинга подобного рода само собой разумеется. Мне говорят, что на тестовом тарифе нельзя. Я оплачиваю месяц. Деньги от меня уходят сразу, к ним приходят спустя сутки (якобы). Я сутки жду, чтобы приступить к работе. Как только приходят, я пишу: "Перодставьте пожалуйста доступ к настройкам". Полдня тишина. Я уже не выдерживаю и пишу еще раз. Мне отвечают слово в слово: "Всему свое время"!! ) Представляете? это поддержка "профессионального" хостинга! Я говорю: "так, меня это все не устраивает, прошу делать возврат средств". и что вы думаете в ответ? бинго, тишина. вот так я остался без денег и услуг))